Перейти к публикации

Дебютный трейлер Ghost Recon: Future Soldier


kurts
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дебютный трейлер Ghost Recon: Future Soldier

 

http://radikal.ru/F/i063.radikal.ru/1002/99/fe70ac1d8353.jpg

 

В сети появился дебютный трейлер Ghost Recon: Future Soldier. Релиз игры запланирован на конец года для PC, PS3 и Xbox 360. Смотрим:

 

 

Источник: gamemag.ru

Изменено пользователем creker
Поправил видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый)

Нравится концепция игры)думаю если юби назвали это громким проектом значит так оно и будет

Изменено пользователем Paha1243
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у них!как там этот писатель который все сюжеты пишет

Он русских ненавидит

по этому почти в каждой его игре мы представляемся как угроза мирового маштаба

кстати товарищи спешу вам напомнить что мы еще не вышли из комунизма)

Изменено пользователем Paha1243
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу:

- трейлер

- игру в этом году, т.к. нраица серия :wub:

 

зы - Predator detected :biggrin:

 

Хочу:

- трейлер

- игру в этом году, т.к. нраица серия :wub:

 

зы - Predator detected :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да большая часть пиндосов досих пор считают,что у нас по улицам ходит бородатый мужик ,в шапке ушанке причем в щи и в обнимку с медведем пьют водку и играют на балолайке!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а половина русских думают что все американцы поголовно тупые и толстожопые и питаются в фаст фуде каждый день
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а половина русских думают что все американцы поголовно тупые и толстожопые и питаются в фаст фуде каждый день

Но так и есть же!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но так и есть же!11

Смешно так)))

Если ты веришь в то что они такие значит и веришь в то что ты сам и есть тот самый мужик с водкой и медведем

как думать решать тебе

но это глупое стереотипное мышление

не стоит ему поддаваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно так)))

Если ты веришь в то что они такие значит и веришь в то что ты сам и есть тот самый мужик с водкой и медведем

как думать решать тебе

но это глупое стереотипное мышление

не стоит ему поддаваться

Оххх :good: Это не стереотипное мышление это исследования британских учёных. Америка - самая жирная страна. Россия кстати тоже в топ10))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть разница между тем что в америке какой-то процент населения страдает ожирением и тем что каждый американец толстожопый

поголовно...

Все ровно возник определенный стереотип и с этим трудно поспорить

Постоянно когда играю в код мв 2 и там кто то говорит на английском все начинают тут же что это за толстожопый пендос

а вы знаете его вес?исходя из чего вы решили что конкретно этот амереканец если он еще американец толстожопый

что это как не стереотип

сорри за холивар

Изменено пользователем Paha1243
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Америка - это друг :)

 

 

 

 

 

А это враги:

 

 

 

 

http://yalol.ru/uploads/posts/2007-11/1195305909_prikol-pro-putina.jpghttp://flot2017.com/files/ramzan_cars_6.jpghttp://newsimg.bbc.co.uk/media/images/44634000/jpg/_44634466_nesoglasn6633.jpghttp://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/29n/n29n-s14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть разница между тем что в америке какой-то процент населения страдает ожирением и тем что каждый американец толстожопый

поголовно...

Все ровно возник определенный стереотип и с этим трудно поспорить

Постоянно когда играю в код мв 2 и там кто то говорит на английском все начинают тут же что это за толстожопый пендос

а вы знаете его вес?исходя из чего вы решили что конкретно этот амереканец если он еще американец толстожопый

что это как не стереотип

сорри за холивар

Только что сказали в новостях, что 48% американских подростков страдают от лишнего веса :good: :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задолбало про "тупых америкосов":

странно видеть военные базы "тупых америкосов" по всему миру,

странно что "тупые америкосы" нагнули весь мир и никто им не возразил,

странно узнавать что технологический потенциал и военная мощь "тупых америкосов" остаются непревзойдёнными,

странно видеть как во всём мире люди с радостью перенимают ценности "тупых америкосов"...

Изменено пользователем REALDEMO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задолбало про "тупых америкосов":

странно видеть военные базы "тупых америкосов" по всему миру,

странно что "тупые америкосы" нагнули весь мир и никто им не возразил,

странно узнавать что технологический потенциал и военная мощь "тупых америкосов" остаются непревзойдёнными,

странно видеть как во всём мире люди с радостью перенимают ценности "тупых америкосов"...

 

При том, что все эти люди, захлебываясь ядовитой слюной ненависти к АсАшАй, при этом пользуются компьютерами, интернетом, играют в xbox, слушают зарубежную музыку, смотрят Голливудские фильмы, кушают в Макдональдсе, ездят на фордах, носят джинсы, и жадно поедают сникерсы, прихлебывая колой :dirol:

Изменено пользователем OMGWTFBBQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю не долго им первыми осталось быть,сейчас Иран обоготит уран и посмотрим с кого они начнут,так понимаю выбор тут очевиден Изменено пользователем balder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю не долго им первыми осталось быть,сейчас Иран обоготит уран и посмотрим с кого они начнут,так понимаю выбор тут очевиден

 

Иран - это обезьяна с гранатой. Все что они дали миру - это шахиды и всеобщее негодование.

 

Если им дадут сделать бомбу и они долбанут ей, то достанется всем. США на пару с Ираном не будут гореть в одиночку, ракеты по всем континентом разлетятся (помирать, так всем вместе :)).

 

Но они этого не допустят. Скоро обезьянам достанется на орехи :dirol:

Изменено пользователем OMGWTFBBQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю не долго им первыми осталось быть,сейчас Иран обоготит уран и посмотрим с кого они начнут,так понимаю выбор тут очевиден
ага, но обнесут ПРО почему-то именно Россию

 

З.Ы. чёто тему не туда уводим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя случайно как пиндосов бомбоубежища перед домом нет, а то беги уже

 

ладно, все хорош,спать охото

 

P S джинсы придуманы были из парусины моряками и явно не американскими моряками

Изменено пользователем balder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю не долго им первыми осталось быть,сейчас Иран обоготит уран и посмотрим с кого они начнут,так понимаю выбор тут очевиден

У них нет ракет которые могут долететь до америки)) Они могут только с себя начать...лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пойму чего вы так за америку жопу рвете всем на форуме? плохо в России уё туда,вот и все, в чем вопрос Изменено пользователем balder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...