Перейти к публикации

Ребят, помогите спуфить лайт 83850с V2 в 74850с


gogum2131
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Значит жизнь заставляет сменить лайт 83850с в2 на 74850с. Видать не правильно собираю прошивку и вылетает е66( С 83850с прошивку вроде снял. 2 раза считывал ключ и 2 раза одинаковый)

Значит как я делаю: Захожу в джангл Firmware Tool 32, нажимаю Опен серс Фирмвар, выбираю ту прошивку что снял с 83850с в2. Нажимаю Опен таргет Фирмвар и выбилаю ix-lt-748 ( тоесть для 74850с ) Пробывал и 1.6.1. Нажимаю спуф серс ту таргет и сохраняю. Захожу в MTK Flash 32 и как обычно записываю прошу. Включаю бокс и на тебе((( Один красный огонек и е66(

Прошу вас друзья! Пjдскажите как правильно собрать эту гребаннe. прошу? Я играаать хочу)))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Значит жизнь заставляет сменить лайт 83850с в2 на 74850с. Видать не правильно собираю прошивку и вылетает е66( С 83850с прошивку вроде снял. 2 раза считывал ключ и 2 раза одинаковый)

Значит как я делаю: Захожу в джангл Firmware Tool 32, нажимаю Опен серс Фирмвар, выбираю ту прошивку что снял с 83850с в2. Нажимаю Опен таргет Фирмвар и выбилаю ix-lt-748 ( тоесть для 74850с ) Пробывал и 1.6.1. Нажимаю спуф серс ту таргет и сохраняю. Захожу в MTK Flash 32 и как обычно записываю прошу. Включаю бокс и на тебе((( Один красный огонек и е66(

Прошу вас друзья! Пjдскажите как правильно собрать эту гребаннe. прошу? Я играаать хочу)))) :biggrin:

Попробуй старым джанглом :spiteful:

Должно прокатить,т.к в новом баги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка в выборе прошивки.

 

Нужно выбирать прошивку не под железо, а под версию той, что стояла.

 

Железо 7 = железу 8. Сколько раз повторять?

 

Все различие только в зашитой прошивке.

Выбери лт для восьмерки и будет тебе счастие.

Изменено пользователем Kullx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...