Перейти к публикации

Консольные Rts все-таки не для "хардкорных игроков"


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Консольные RTS все-таки не для "хардкорных игроков"

http://assets.vg247.com/current//2009/05/ruse.jpg

Старший продюсер R.U.S.E. Mathieu Girard рассказал VG247, что понимает почему жанр RTS непопулярен на консолях, все дело в не "хардкорности игр такого жанра на приставках".

 

В прошлом году было непростое время для жанра RTS на консолях, вышли такие игры как Halo Wars и Command & Conquer: Red Alert 3, но хоть игры и были отличными, все равно они не собрали столько прибыли, на сколько надеялись их разработчики.

 

Также Girard утверждает, что R.U.S.E. ждет другое будущее:

 

"Трудно предвидеть будущее и очень легко критиковать прошлое. Но я думаю, что если вы хотите, чтобы стратегии на консолях существовали, вы должны понимать, что такое просто стратегия на PC и, что такое стратегия на консолях", сказал он.

 

"Мы пытаемся учесть все особенности и аспекты консолей в R.U.S.E. Например такие особенность игры, как навигационные карты, намного удобнее играть на геймпаде."

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц, капитан очевидность. Понятно что для тру РТС-задротов только клава и мышь. РТС на паде, это для тех кто хочет в спокойной обстановке поиграть на диване, а не скрючившись за ПК. т.е. для меня например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц, капитан очевидность. Понятно что для тру РТС-задротов только клава и мышь. РТС на паде, это для тех кто хочет в спокойной обстановке поиграть на диване, а не скрючившись за ПК. т.е. для меня например.

беспроводная клава и мышь тебе не помешает))) отличная штука кстати, можно тоже спокойно играть в игре и лежа на диване)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беспроводная клава и мышь тебе не помешает))) отличная штука кстати, можно тоже спокойно играть в игре и лежа на диване)))

 

Неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я купил лицензию Halo Wars Изменено пользователем bahoka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году было непростое время для жанра RTS на консолях, вышли такие игры как Halo Wars и Command & Conquer: Red Alert 3, но хоть игры и были отличными, все равно они не собрали столько прибыли, на сколько надеялись их разработчики.

1,6 миллион проданных копий Хало Ворс, игры неконсольного жанра. Определенно, игра не оправдала ожиданий. Так не оправдала, что в этом месяце уже будет какой-то анонс по поводу игры. Дааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беспроводная клава и мышь тебе не помешает))) отличная штука кстати, можно тоже спокойно играть в игре и лежа на диване)))

 

А стоя можно спокойно играть? :popcorm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После варика все это действительно ..... нехардкорно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоя можно спокойно играть? :popcorm2:

да хоть на руках стой, мне то что, я так-то не извращаюсь над собой) :biggrin:

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я купил лицензию Halo Wars

ничего себе ты замутил....

 

По теме, на консолях действительно не так удобно играть, ибо чтоб нормал поиграть - кнопок на джое не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kurupt, поиграй в halo wars. Тру стратегия времен первых CnC, настоящих хардкор. Управление на 5+.

 

И с каких это времен 1.5 проданных копий это плохо? Опять тупая реклама своей игры, которая наверняка будет УГ, тем более на консолях. Уметь надо и тогда можно жить и на консолях. Посмотрим как справится Supreme Commander 2.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, правильно! Даешь больше пошаговых стратегий и тактических игр в духе Wild Arms и Vandal Hearts :D А за одно пошаговых RPG

 

P.S. я, все-таки, не согласен. Halo WarZ - действительно крутая игра. Даже по меркам PC-стратегий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мы пытаемся учесть все особенности и аспекты консолей в R.U.S.E. Например такие особенность игры, как навигационные карты, намного удобнее играть на геймпаде."

Ну дай бог, хотя там революций по-моему никогда не было, как придумали радиальное меню, так всё там и не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...