Перейти к публикации

Куплю Xbox 360


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно куплю Xbox 360, желательно Jasper, hhd не обязателен, можно баненую, цена зависит от комплектации. 317682307.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется Elit, к сожалению не джаспер, комплект полный кроме Харда, Прошивка экстрим, так что читает абсолютно любые игры под любую прошивку! Даш борд стоит последний, поэтому игры последней волны запускаются без проблем, так как игры устанавливались на хард, привод работает отлично, проблем с чтением дисков нет! Забанена заочно по проверке на сайте майков, игры на хард устанавливаются! Так как гарантия на бокс давно кончилась предлагаю проверку на работоспособность у меня дома! С ценой пока не определился, предлагай свою, я пока посмотрю по чём продают идентичные консоли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vovkin906090,

 

при том , что консоль зама по себе не забанена , то я бы предложил тысяч 7-8 т.к. ЛАйв уже не зайдёшь ;)

 

ПС

 

Покупать не собираюсь . мысли в слух ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня и 7 предел мечтаний! Просто это первая ревизия Элитов, боксу 2 года! И то что он все 2 года исправно пашет, никому не докажешь! У всех планку рвёт на джасперах и фалконах! :biggrin:

 

Ооо! У меня куча забаненых друзей, щас узнаю по чём они распродавали, а то волна банов прошла давно, пролистал до 10 страници форума, тем о продаже баненых приставок крайне мало! :)

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть falcon, забанена, без харда.

Приставка в хорошем состоянии 1 год, никаких огней, ничего не ломалось. Прошивка LT

Готов рассмотреть предложения по цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alcor, продам если не будет хватать на Бандл Супер Элитс с МВ2 ;)

 

Кстати , иди с Амазона закажи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...