Перейти к публикации

Выбор коробки и винта


CollpspUA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем))))Вообщем хочу купить коробку комплектации Arcade (Jasper) модифицированую и вот есть два варианта с винтом на 120 гб и без него,отсюда возникает вопрос,насколько я знаю аркада идет без винчестера или в новых комплектациях его уже присобачили?И гдето на форуме читал что джасперы идут с HDMI,что даже аркады?

 

P.S Если что я новенький на форуме строго не судить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем))))Вообщем хочу купить коробку комплектации Arcade (Jasper) модифицированую и вот есть два варианта с винтом на 120 гб и без него,отсюда возникает вопрос,насколько я знаю аркада идет без винчестера или в новых комплектациях его уже присобачили?И гдето на форуме читал что джасперы идут с HDMI,что даже аркады?

 

P.S Если что я новенький на форуме строго не судить

 

С Оф.HDD идёт только Pro и Elite . У аркады ДВД-рома крышка не хромррованная .

 

Да . сейчас все приставки идут с HDMI-входом , что Ардкады , что Елитки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,просто там только аркада и элитка

У аркады ДВД-рома крышка не хромррованная

помоему не столь важно

Изменено пользователем CollpspUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,просто там только аркада и элитка

 

помоему не столь важно

 

Я просто к слову , вдруг кто попытаетцо тебя нае*ать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не я вроде звонил сказали джаспер аркада прошитая,гарантия 3 месяца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше возьми не шитую и прошей потом ее,а то 3 месяца полный бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть купить оффициальную и прошить,а потом если что в СЦ отнести?Просто незнаю сколько прошивка будет стоить да и вообще качественно сделают или нет.Просто везде разная цена от 2300 грн до 2900 грн и срок гарантии тоже разный от 3 месяцев до 6 месяцев Изменено пользователем CollpspUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте кубик нефлудина OMGWTFBBQ !!!!

Да чувак молодец, ко всему подходит с юмором! Он тут тоже создавал тему про покупку бокса и подчеркнул своё нубство замечательными картинками!!! :good:

В аркаде щас встроеная память 256 или даже уже 512 кажется, для сейвов хватит, но для установки игр на диск нет! HDMI щас везде, без него никуда!!! ;) А так советую брать аркад и не переплпчивать за элитку, так как если будеь использовать лайв, то по осени скорее всего тебя ждёт банн и придётся менять приставку! Купи хард отдельно и потом он будет сопутствовать тебя на всех новых консолях, если вдруг что случится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да . сейчас все приставки идут с HDMI-входом , что Ардкады , что Елитки

 

 

O_o интересно для чего на боксе HDMI вход??? И где он?? Не могу его найти :nea:

 

То CollpspUA

 

Как там у Вас в хохляндии, тихо в предвыборной обстановке??

Изменено пользователем IIIY-XEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s54.radikal.ru/i145/1002/66/e1412a65cb45.jpg сам найдёшь или показать? Или ты именно до слова "вход" докапался! Да на боксе это аудио-видео выход! Но если смотреть на HDMI как на разъём, то можно назвать и входом! ;)

 

Про хохлов- на мейл ру в новостях уже висит, что завалили кого то из аппарата Тимошенко! :biggrin:

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообще хард нужен,я для игр беру,так как комп игры хоть и играет но слабо))))На выборах нормально всё)))))Кстатье в топике про выбор моника для бокса отпишитесь ато телевизор для меня дорого будет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам найдёшь или показать? Или ты именно до слова "вход" докапался! Да на боксе это аудио-видео выход! Но если смотреть на HDMI как на разъём, то можно назвать и входом! ;)

 

Про хохлов- на мейл ру в новостях уже висит, что завалили кого то из аппарата Тимошенко! :biggrin:

не переживай кацапура, все у нас хорошо, выборы в отличие от вас путиновцев, у нас демократические.

Изменено пользователем foundreason
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не переживай кацапура, все у нас хорошо, выборы в отличие от вас путиновцев, у нас демократические.

 

Ну уже не Путиновцы, а Медведы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть купить оффициальную и прошить,а потом если что в СЦ отнести?Просто незнаю сколько прошивка будет стоить да и вообще качественно сделают или нет.Просто везде разная цена от 2300 грн до 2900 грн и срок гарантии тоже разный от 3 месяцев до 6 месяцев

 

где ты у нас в хохляндии найдешь официальный СЦ?!

 

http://card.mygamercard.net/RU/nxe/vdemar.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PROFI, KulerX2, вы нашли друг друга :hang2:

 

Помолчи за умного сойдешь...

 

+1)))

 

А ты не поддакивай... со своими плюсиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PROFI, KulerX2, вы нашли друг друга :hang2:

 

Мы то нашли друг друга . Да КулерХ2 ? А во тты сейчас найдёшь свой цинковый гробик :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы то нашли друг друга . Да КулерХ2 ? А во тты сейчас найдёшь свой цинковый гробик :spiteful:

 

 

Ну да... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назрел вопрос)) а elite те что с forza3 все идут с m/b Jasper ??? и с приводами lite-on?, или же нет.???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назрел вопрос)) а elite те что с forza3 все идут с m/b Jasper ??? и с приводами lite-on?, или же нет.???

 

да :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...