Перейти к публикации

Bethesda преподнесла сюрприз с озвучкой Fallout: New Vegas


kurts
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Bethesda преподнесла сюрприз с озвучкой Fallout: New Vegas

 

http://www.gamemag.ru/media/arts/new/FO3_1___220x170.jpg

 

Bethesda, хорошо известна не очень хорошим подбором голосов для своих проектов, страдающих из-за нехватки талантивых актеров и актрис.

 

И здесь как раз Bethesda преподносит неожиданный сюрприз, Fallout: New Vegas будет озвучивать ОДИН человек - Nolan North.

 

Да, это правда. Nolan North будет представлять каждый голос в New Vegas. Женщины, дети, роботы, мутанты, и другие обитатели игры, будут говорить его голосом. Он даже заменит Рона Перлмана на посту рассказчика.

 

Nolan North учавствовал в озвучке таких игр как: Uncharted, Prince of Persia, Assassin's Creed, Dark Void, Halo 3: ODST, Halo Wars, Madworld, Call of Duty 2и многих других.

 

Fallout: New Vegas ожидается в этом году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

 

Источник: gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то сразу вспомнились одноголосные озвучки-переводы товарищей Володарского, Михайлева, Пучкова (Гоблина) и т. д. Так что не все так плохо)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы хотя бы два голоса - мальчик и девочка. Мальчик на озвучку все дядек. Девочка - дам и детей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем представляю, как это возможно. нужен настоящий источник, не гейммаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nolan North озвучивал Нэйтана Дрейка и Дэзмонда Майлса, он

самый крутой актёр озвучки в видеоиграх

 

не все так плохо...

Изменено пользователем WERLORNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, а на гейммаге источник

"одна бабка сказала"

http://the-gaming-truth.blogspot.com/2010/...-new-vegas.html

 

смешные вы :prankster2: - охота тратить время на унылый копи-паст с гейммага

кому надо - тот и так туда зайдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas Справится то справится. Но, вот представь себе... заходишь ты в бар. За стойкой полногрудая постапокалиптическая красавица. По меркам постапокалипсиса, конечно. Ты ей с ходу - "Нюка-Колы пожалуйта". А она так деловито низким басом - "вам обычную или квантум"? ) И стоит так, глазки невинные :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas Справится то справится. Но, вот представь себе... заходишь ты в бар. За стойкой полногрудая постапокалиптическая красавица. По меркам постапокалипсиса, конечно. Ты ей с ходу - "Нюка-Колы пожалуйта". А она так деловито низким басом - "вам обычную или квантум"? ) И стоит так, глазки невинные :-)

классный пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ilya,

Я тебя уверяю, что профессиональные актеры-озвучальщики так умеют играть голосом, что ты хрен поймешь, что женщину озвучивает мужчина.

 

Но я думаю, что новость все таки немножко бредом попахивает, ибо у Беседки не все так плохо с финансами, чтобы не найти еще одну актрису женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если русс версию будет переводить Дмитрий пучков (гоблин) то я с радостью порубаюсь в неё хоть и первая часть меня не попёрла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег в бюджете на озвучку было мало ,почесали голову ,кого пригласить ? Двадцать студентов или одного профессионала ,сошлись на Нолане Норт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё норм получится палюбому. Тож самое что Софтклаб на озвучку Галкина наймёт. Он один за всех легко управится. Плохо точно не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы хотя бы два голоса - мальчик и девочка. Мальчик на озвучку все дядек. Девочка - дам и детей

Аха :biggrin: Релиз группы Электричка :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он самый крутой актёр озвучки в видеоиграх, думаю справится

Не, Кам Кларк его порвёт.

PS одноголосая озвучка это просто троллинг.

Изменено пользователем Reploid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все так плохо, когда в нашем мире есть разные программы по изменению голоса... Хоть бабушкой становись хоть ребенком.... Так что испортить он точно нечего не сможет, учитывая возможности которые даны в нашем мире)

Но, этож ппц сложно столько ролей озвучивать, мне кажется из-за него еще перенесут игру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fallout по версии No-No-Nolan North))

Посмотрим, что выйдет. Ничего не имею против этого человека, но ход очень странный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...