Перейти к публикации

Очередная проблема с приводом?


shaos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приставка у меня с зимы, нечипованная. Привод - Samsung. Раньше все было в порядке, ничего не висло. Но с позавчерашнего дня почему-то во время игры консоль самопроизвольно виснет. Пробовал разные игры - все одно и тоже: 10 минут играешь, потом вдруг все зависает. Даже геймпад трясется.

Но тут еще такая странность, что вчера вечером я решил снова попробовать запустить Gears of War, и приставка в течении 2 часоы игры ни разу не зависла. А сегодня все снова началось. Может подскажете - надо привод менять или тут еще с чем-то проблема?

Изменено пользователем shaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка у меня с зимы, нечипованная. Привод - Samsung. Раньше все было в порядке, ничего не висло. Но с позавчерашнего дня почему-то во время игры консоль самопроизвольно виснет. Пробовал разные игры - все одно и тоже: 10 минут играешь, потом вдруг все зависает. Даже геймпад трясется.

Но тут еще такая странность, что вчера вечером я решил снова попробовать запустить Gears of War, и приставка в течении 2 часоы игры ни разу не зависла. А сегодня все снова началось. Может подскажете - надо привод менять или тут еще с чем-то проблема?

101279[/snapback]

Привод тут не виноват. У тебя первые симтомы красных огней. Если у тебя на приставка на гарантии, то есть 2 варианта:

1) приехать и показать продавцам проблему, если они согласятся ждать по 10 минут;

2) "добить" приставку до конца пока не появяться красные огни и отнести в ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гммм... Спасибо за совет. Гарантийный талон я посеял, так что остается просто сдавать в ремонт. Изменено пользователем shaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...