Перейти к публикации

Bioware защищает свои любовные сценки в Mass Effect 2


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

BioWare защищает свои любовные сценки в Mass Effect 2

http://assets.vg247.com/current//2010/02/me2miranda.jpg

Stanley Woo из BioWare на официальном сайте компании, отреагировал на дискуссии по поводу того, что некоторые люди считают сексуальные сцены из Mass Effect 2 хуже и более простыми, чем в оригинале.

 

На форуме предположили, что BioWare сделали их такими, после того как американское СМИ очень сильно раскритиковало Mass Effect 1 по поводу тех сценок.

 

Вот, что ответил по этому поводу Стэнли Ву (Stanley Woo):

 

"Люди, которые считают себя достаточно взрослыми и достаточно зрелыми, чтобы самим думать и говорить о сексе и наготе в игре, похоже, считают, что любое отсутствие этого в ней является каким-либо признаком самоцензура", говорит Ву, который работает в области обеспечения качества продукции Bioware. "Как правило, они не верят, что игру можно назвать "зрелым проектом": "без секса или изображения обнаженных людей".

 

"Позвольте мне рассказать вам, ребята, что, как разработчики и в то же время давно уже зрелые люди, мы также имеем право не вставлять в игру сцены секса или изображения обнаженных людей, независимо от того, кто вы: Fox News, правительство, да хоть Bunky Wonder-клоун.

 

"Мы никогда не считали это проблемой, это просто наш выбор, который мы сделали, и мы имеем полное право на него".

 

P.S. Даешь порнуху с Тали, Джек, Гаррусом и т.д. в Mass Effect 3 :biggrin:

 

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Даешь порнуху с Тали, Джек, Гаррусом и т.д. в Mass Effect 3 :biggrin:

 

Даёшь растрел депутатов Думы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь растрел депутатов Думы :lol:

ты все еще паришься из-за Mw2? (хотя по-честному я бы тоже не отказался в дураков пострелять :biggrin:)

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты все еще паришься из-за Mw2? (хотя по-честному я бы тоже не отказался в дураков пострелять :biggrin:)

 

Селезнёв-Пожиратель :gamer1: Весело будет =) Спектр Шепард убивает всех членов партии ЛДПР :spiteful:

 

А на любовные мне как-то без разницы . Хотя нужно по больше эротики в игру :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойный ответ. Ребята со спермотоксикозом идут на растрел в думу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню по мтв вроде показывали про МЭ 1-2. Там какой-то очкарик заявил, да в играх

надо делать побольше сцен сексуального хар-ра ) Ему походу не дает никто,

приходится в играх отрываться хотя бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойный ответ. Ребята со спермотоксикозом идут на растрел в думу.

помолчал бы лучше...) я наоборот за то, что разработчик имеет полное право на то, чтобы вставлять сценки секса или не вставлять...) а шуток ты не понимаешь)

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойный ответ. Ребята со спермотоксикозом идут на растрел в думу.

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Обнаженка" в ME, передерните затвор, кому не хватило сцен в ME2

 

А у меян в перовй МЭ было с нормальной бабой землянкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помолчал бы лучше...) я наоборот за то, что разработчик имеет полное право на то, чтобы вставлять сценки секса или не вставлять...) а шуток ты не понимаешь)

Найди себе девушку :) Посмотри порнуху, уединись, в конце концов. Но опошлить МЕ...

Если ты за то чтобы трах был во всем всегда и везде, я за то что всему свое место и время.

 

А у меян в перовй МЭ было с нормальной бабой землянкой

Эшли Ульямс стала пассией Шепарда в ПК версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди себе девушку :) Посмотри порнуху, уединись, в конце концов. Но опошлить МЕ...

Если ты за то чтобы трах был во всем всегда и везде, я за то что всему свое место и время.

 

Эшли Ульямс стала пассией Шепарда в ПК версии.

axim, прости конечно, но ты тупой или нет? у тебя чувство юмор вообще нет? ты правда воспринимаешь все всерьез?

Отвечу на пару твоих задротских вопросов:

1. Девушка у меня есть!

2. То, что я написал в P.S. сверху - я пошутил, я наоборот против этого (смайл я для этого и поставил)

3. Я против траха везде

Ты просто очень всерьез все воспринял, хотя я говорил несерьезно, а шутил! Какие все серьезные вокруг стали, что шуток не понимают...

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axim, прости конечно, но ты тупой или нет? у тебя чувство юмор вообще нет? ты правда воспринимаешь все всерьез?

Отвечу на пару твоих задротских вопросов:

1. Девушка у меня есть!

2. То, что я написал в P.S. сверху - я пошутил, я наоборот против этого (смайл я для этого и поставил)

3. Я против траха везде

Ты просто очень всерьез все воспринял, хотя я говорил несерьезно, а шутил! Какие все серьезные вокруг стали, что шуток не понимают...

Я вообще не про тебя говорил, а про гопников которые наезжают на BioWare.

Похоже что ты тоже сегодня не с той ноги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто axim'у самому слить не кому но он что бы не запалиться яро бузит на всех кому обнаженка приятна.

Мне не мало лет, у меня есть семья и при этом я очень положительно отношусь к эротике в играх. И не потому что я вздрачнуть хочу или мне обнаженки в жизни не хватает, а потому что красивое женское тело просто радует. Вон в Собатере не кто не кого не дрючит, но чисто фо фан было приятно посмотреть выступление трех полуобнаженных танцовщиц. Так же и в Mass Effect'е обнаженка сделана не для того чтобы малолетки могли лишний раз подрочить а для того чтобы нормальные, взрослые люди могли более глубоко понять привязанность между персонажами. Короче я за то что бы в играх было как можно больше эмоций, это дает большее ощущение реальности, а взаимопритяжение палов и секс это одни из самых сильных чувств в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В МЭ3 будет групповуха и БДСМ :lol:

:lol:

 

гопники наезжают на биоваре ахахахах. Жгите дальше )

Изменено пользователем XKane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не про тебя говорил, а про гопников которые наезжают на BioWare.

Похоже что ты тоже сегодня не с той ноги :)

Не обращался ко мне? А мне показалось как раз ко мне....Axim просто не надо извращать смысл моих слов, ты меня не допонял, я тебя, ну и ладно.... на этом мирно и разойдемся)

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не знаю в тему аль нет - но по идее в тему))))) Меня лично эро сцена в МЭ 2 разочаровала лишь 1 - специально мутил с кварианкой лишь для того чтобы увидеть ее лицо!!!!!!!! АН НЕТ! ФИг ВАМ а не фэйс. Только он маску снял - все - камера резко переместилась ! Что за лохотрон!)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ashley из 1 части вобщее БУЭ какое-то, не только внешностью, но и характером....отделался от неё на Новерии вроде, когда надо сделать выбор или Kaidan или Ashley
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ashley из 1 части вобщее БУЭ какое-то, не только внешностью, но и характером....отделался от неё на Новерии вроде, когда надо сделать выбор или Kaidan или Ashley

она тебя все равно бы кинула во 2 части, из-за этого на нее пох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с учетом того что наезды на секас в первой ме вызывали сплошной фейспалм, то не понятно почему тут все так скромно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с учетом того что наезды на секас в первой ме вызывали сплошной фейспалм, то не понятно почему тут все так скромно

После Драконяжевских модов типа

http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=548

это вообще массэффект E+ for everyone ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...