Перейти к публикации

вот тебе и псп


CycJIuK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.galagame.ru/s160307.htm на те вам сслылочку ибо щас заморачиваца суда всё переносить нет смысла... :D я в шоке....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.galagame.ru/s160307.htm на те вам сслылочку ибо щас заморачиваца суда всё переносить нет смысла...  :D      я в шоке....

100896[/snapback]

Мне больше xbox portable понравился xD Тот который с хало и гост реконом)

Изменено пользователем g0sha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц... каждый раз на майкрасофт смотрю и удивляюсь ... ДОЛГО ОНИ ПЛЯ ДУМАЛИ )))) уже все давным давно псп купили... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я говорю уже псп сделали давным давно , а они тока начали икс коробку портэйбл делать... ну хз хз , кароч будем мечтать поскорей бы )) :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухахаха я пацсталом Парни вы че psp2 это SONY MYLO никакова отношения к psp не имеет а все остальное фотожоп причем древнючий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я говорю уже псп сделали давным давно , а они тока начали икс коробку портэйбл делать... ну хз хз , кароч будем мечтать поскорей бы )) :wacko:

100915[/snapback]

Новости читай,нечего они делают-они пинят на DS переносят,ты веришь,что это от того,что им конкуренты нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароч забейте на псп )) этож не сайт псп , будем нашу коробочку обсуждать )) я вот посмотрел на хбокс на катором граф 2 , ой ппц ппц я не думаю что такое вазможно в ближайшем будущем ( если что поправьте меня недоразвитова :wacko: )...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Что?

- Портативная коробка!

- ХОЧУ! Когда будет?

- ХЗ!

 

PSP у меня нет и покупать я её никогда не буду - для игр, музыки и видео у меня КПК есть. А так же на КПК полно прог, чем не может похвастаться PSP на. А вот Pocket X-Box я бы прикупил. Может к тому времени Wi-Fi в общественном транспорте появится, хоть даже и платный - нет лучшего развлечения в дороге, чем Гиря или Halo 2 по Live!.

Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем не может похвастаться PSP 

101129[/snapback]

Если незнаеш не говори. На PSP уже довольно прилично прог (не так как с кпк, но относительноь много) Есть даже прога ПДА, с дефолтовыми функциями кпк, Есть даже иршелл, многофункциональная прога входящию в неё функцию Д.У пульт от телевизора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...