Перейти к публикации

Как лучше? Разобранный или собранный?


L17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давно хотел спросить. Один знакомый сказал, что лучше держать бокс разобранным,но по виду мне это не очень нравится. Хотелось бы узнать Ваши мнения и у кого в каком виде приставка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно в собраном, а то будет стоять разобранная, все кишки на ружу. Если надоел стандартный вид, то купи лучше новый корпус!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет неправаильная церкуляция воздуха при открытом корпусе

так что некоторые детали могут нагреватся сильнее других

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если от этого он будет круто охлаждаться,в чём я не уверен,то в разобраном,но,поскольку такого скорее всего не будет,в собраном Изменено пользователем Chaps
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет неправаильная церкуляция воздуха при открытом корпусе

так что некоторые детали могут нагреватся сильнее других

100543[/snapback]

Вово. Вентиляторы будут охлаждать вместо одной коробки всю комнату. К тому же в открытом виде на внутренностях собирается пыль, что явно большим плюсом не является

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На платы подается напряжение. А есть такая вещь, как статическое электричество. Пыли много собереться на нем. Да и гудеть сильнее будет. Лучше в собранном!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой полуразобран=)-снят верх и лицевая панель.У меня второй привод есть,со старой прошивкой и ключом от этого бокса.А сверху~сбоку дует домашний вентилятор-отличное охлаждение и пыль сдувает+я его раз в неделю кисточкой и холодным феном чищу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой полуразобран=)-снят верх и лицевая панель.У меня второй привод есть,со старой прошивкой и ключом от этого бокса.А сверху~сбоку дует домашний вентилятор-отличное охлаждение и пыль сдувает+я его раз в неделю кисточкой и холодным феном чищу...

101889[/snapback]

 

Вот ето да )

как о своем ребенке заботишся ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если человек занимается приставками,то конечно удобнее в разобранно-прошивки например новые тестить.А обычному пользователю держать в разобранном виде конечно незачем,да и неэтично(:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если человек занимается приставками,то конечно удобнее в разобранно-прошивки например новые тестить.А обычному пользователю держать в разобранном виде конечно незачем,да и неэтично(:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у человека еще дома живут 2 кошки или другая мохнатая живность, то тем более не стоит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если разобрать 360, снять верхнюю крышку и во время игры направлять на ГПУ мощный поток воздуха от домашнего вентилятора? Это спасёт от неисправности от перегрева?

 

Сразу говорю – эстетическая часть этого вопроса меня не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...