Перейти к публикации

Как из Vga получить выход на обычный телевизор


Kovzel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень интересует вопрос : Как из VGA получить выход на обычный телевизор ? Для того чтобы не приходилось постоянно переключать необходимые кабели! Тоесть был бы подсоединен и монитор и телевизор, и взависимости от того на чем охото погамать то и смотришь, то и включаешь, а не так как сейчас захотел на телике выткунул шнур воткнул тот что к телику подрубаеться, захотел на монике опять меняешь шнуры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересует вопрос : Как из VGA  получить выход на обычный телевизор ? Для того чтобы не приходилось постоянно переключать необходимые кабели! Тоесть был бы подсоединен и монитор и телевизор, и взависимости от того на чем охото погамать то и смотришь, то и включаешь, а не так как сейчас захотел на телике выткунул шнур воткнул тот что к телику подрубаеться, захотел на монике опять меняешь шнуры!

100481[/snapback]

Тебе нужен KVM-switch:

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...pic=1390&hl=kvm

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...pic=4088&hl=kvm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пысал про KVM нет это не то что мне надо! Я себе переходник мама-мама сделал и перетыкаю с компа на хвох с этим не парюсь! потому как в 10 см все находиться и перетыкаеться за 10секунд smile.gif Меня другое интересует, мне нужно чтоб хвох 360 подрубался и к телику по обычному входу (не компонентному,не s-video, а обычный) и при этом на этому же шнуре было VGA!!

А точнее будет сказать чтоб я воткнул кабкель VGA в монитор а у меня еще из VGA торчал обычный выход на телек. Вот что мне надо!

 

Тогда вот такой кабель тебе нужен:

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=36

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага оно!!!!!! Вот только понять не могу а звук то по аналогу здесь есть нет ??? а то без него он мне бесполезен .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то в описании есть а на фото по количеству кабелей (выходов ) что то не сходиться... да и как бы мне его приобрести..? заранее благодарен за ответ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то в описании есть а на фото по количеству кабелей (выходов ) что то не сходиться... да и как бы мне его приобрести..? заранее благодарен за ответ!

100609[/snapback]

Кабеля пока нет, будет только в конце сентября.

Обычные тюльпаны для звука там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие неродные VGA кабели имеют ещё колокольчики для композитного подключения.

Проблема, кстати, всё равно останется. Звук. Можно сделать переходники и разветвитель, но при таком раскладе и у меня звук просто почти пропал. Хотя я делал немного иначе - объединял звук от компа и от Бокса через... (объединитель?) и втыкал его в телек. Всё, звук исчезал почти полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема, кстати, всё равно останется. Звук.

100616[/snapback]

На счет звука у меня проблем нет так как усилитель 6ти канальный я себе сам собирал и поэтому входов наделал: два 6 канальных входа один для DVD и второй для компа и один 2.1 ( визуально просто стерео) вход как раз для хвох. Мне главное чтоб у шнура стерео аналоговый выход был и все.

 

Можно сделать переходники и разветвитель, но при таком раскладе  у меня звук  почти пропал. Хотя я делал немного иначе - объединял звук от компа и от Бокса через... (объединитель?) и втыкал его в телек. Всё, звук исчезал почти полностью.

100616[/snapback]

Что то я не понял? ты что грубо говоря скрутил два провода один от компа второй от хвох и воткнул один общий который получился в аудио вход телика? И что ты этим хотел получить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я не понял? ты что грубо говоря скрутил два провода один от компа второй от хвох и воткнул один общий который получился в аудио вход телика? И что ты этим хотел получить?

Хотел получить звук и от компа и от приставки одновременно, чтобы каждый раз не менять провода. И всё ещё хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты только стерео используешь на компе и на хвох? Купи маленькие переключатели двух трех позиционные два штукуи , четыре гнезда тюльпан (RCA) и два штеккера тюльпан, возьми маленьку коробочку установи в нее это все и сделай соответствующую распайку. И все втыкай в телик и подключай оба выхода от хвох и от компа когда что нужно тогда переключателем щелкнул и все.... а то так у тебя к примеру комп выключен а хвох работает и с хвох с выхода идет сигнал на вход звуковухи компа и на входе телеку!!! это не есть хорошо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, стерео.

Беда в том, что я плохо знаю что такое паяльник. Что нужен именно переключатель, я уже понял, а т.к. звук от компа мне нужен довольно редко - то я забил на эту идею. Слишком сложная задача получается. Вот без VGA свитчера жить пришлось бы крайне сложно, так что пришлось купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, стерео.

Беда в том, что я плохо знаю что такое паяльник. Что нужен именно переключатель, я уже понял, а т.к. звук от компа мне нужен довольно редко - то я забил на эту идею. Слишком сложная задача получается. Вот без VGA свитчера жить пришлось бы крайне сложно, так что пришлось купить.

101197[/snapback]

Да... если паяльник плохо знаешь то ... ну что могу сказать подобных переходников я не видел.. обратись может какой друг или знакомый тебе собирет там ни чего сложного нет, ну а если не будешь такое пользовать то хотябы не делай так как ты делал разъедени провода обратно и включай по очереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

xboxgames ну как появился этот убер кабель а???? а то очень хочеться..

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=36 по ссылке вроде нет еще :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...