Перейти к публикации

как громко шумит Xbox 360


xALFx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вот представь, у него все кулеры больше чем 30 дб каждый, плюс привод ещё шпарит.Уж не меньше будет, чем мощьненький комп с его не сколькими вентилями внутри. Для приставки это многовато, плойка 2-ая например ели приводом жузжит только. Изменено пользователем Jekich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз бокс и будет стоять в комнате с "мощьным компиком", надеюсь соседи не будут на меня жаловаться из-за шума)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хотелось бы узнать :blush2:

100314[/snapback]

Вот:

 

Цифрами вот:

Dashboard Startup: 38.5 dB

DVD playback: 38.6 dB

Ridge Racer 6 Startup: 54.8 dB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот:

 

Цифрами вот:

Dashboard Startup: 38.5 dB

DVD playback: 38.6 dB

Ridge Racer 6 Startup: 54.8 dB

100323[/snapback]

В шоке :wacko: я знал, что громко, но не думал что на столько громко. Как мой пылесос блин. :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обе приставки довольно громко работают что даже напрягает иногда. а када лицуху поставишь так ваще как в самолёте ))

плойка вобще бесшумная почти.

Изменено пользователем fire jan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шумит, но например мой комп шумит больше. К тому же когда играешь со звуком шума практически не слышно. Соседи услышат, если у вас только стены картонные :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы рады заплойку! это обязательно писать сюда?

конешно а с чем ещё сравнивать по шуму с денди чтоле :lol:

Изменено пользователем fire jan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня шумит тлько в тду,а в остальном,вы не поверите,шуму столько же как от 2 соньки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему шум заметин только ночью. Если сидишь ночью в тишине без звука то да напрягает слегка шум а так я даже по началу не придовал этому значения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у тебя телек стоит в зале и родители спят там? и в 2ночи врубил бокс и маты полетели))) шуткую....

если шум как от компа то КУЛЛ!!! т.к. с закрытой дверью неслышно что комп врублен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня шум не напрянает, как говорится "Лишь бы охлаждало нормально"... но родители говорят: "Твою приставку даже в нашей комнате слышно. Вырубай, спать мешаешь". Приставка стоит напротив двери в соседнюю комнату (до двери около 4-ёх или 5-ти метров)...

 

Кулеры у меня от "Talismoon", те что зелёным светятся. Никаких лишних кулеров я не вешал.

 

Когда играешь в интересную игру, то не обращаешь внимания на шум.

Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что шумит это сидюк и то еле слышно! А куллеры так чтото там шепчат!!! :tease:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ, на компе на проце залман,на видюхе залман, ку серии,так даже с открытым корпусом меньше гудит,нежели боксег. Вот када фильмы сматрю на боксе,то ваще бесшумно децибел 25-30 максимум,но когда игруха,то да ваще...но человек ко всему привыкает, я весь в геймплее мне пофик......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты хотел от высокоскоростного привода, с супер быстрой подачей данных, тишины что ли ??? Мощный, шумный - КАЙФ !!! Когда играешь, поверь тебе не до этого будет. А когда играешь в демки с харда, дак вообще тишина, только кулер тихонько шипит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, была бы возможность переписывать игры на винт боксовский и играть с него!!! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я шум перестал замечать уже давно, он мне не мешает вообще. Сижу и получа удовольствие от игры!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже шумит на Бокс сидюк, но не так критично, что все попросыпаются.... Зато он у меня не нагревается сильно. :grin:

 

И ваще че придрались то... шумит то в основном сидюк а не сам бокс. Сам бокс шумит - еле слышно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня кулеры шумят просто ппец...иногда аж свистят как то, а вот у друга не так громко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...