Перейти к публикации

проблема с приводом


flat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

купил ящик в марте 2007, привод Самсунг, прошивка не знаю какая но не новая, в лайве не был... сегодня после шестичасовой игры в Биошок коробка зависла, после перегрузки ни один игровой диск не запускается, пишет протрите диск, привод как писали тут люди крякать начал, болванки разные дешевые китайские раньше все читал без проблем...теперь не читает, прочитав разные темы понял либо лазер засорился, либо сбилась головка....только не пойму почему фильмы DVD читает и показывает нормально.....и еще мне показалась что у многих данная проблема появилась после БиоШока....может кто поможет, подскажет что-нибудь...заранее благодарю..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне пояснили что это слетела прошивка, такое вообще возможно?

99988[/snapback]

Это мог объяснить только абсолютный дилетант, т.к. прошивка просто физически не может слететь. Один раз залил во флешку и она там будет сидеть пока ты молотком не разобьёшь привод.

Если привод "крякает", то идёт подстройка. Чтение только штампов, т.к. вероятно ему легче читать штамповку, а на +R силёнок уж не хватает.

Поставь новый лазер. У Самсунга это распростанённая проблема с умирающим лазером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Это мог объяснить только абсолютный дилетант, т.к. прошивка просто физически не может слететь. Один раз залил во флешку и она там будет сидеть пока ты молотком не разобьёшь привод.

Если привод "крякает", то идёт подстройка. Чтение только штампов, т.к. вероятно ему легче читать штамповку, а на +R силёнок уж не хватает.

Поставь новый лазер. У Самсунга это распростанённая проблема с умирающим лазером.

99993[/snapback]

У меня похожая проблема с Хитачи, думал прошивка политела. Перепрошил и никаких изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...