Перейти к публикации

Галимая графа 360ого?


Luis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Очень долго думал, нужна-ли мне консоль, или нет. Думал долго, 7 раз отмерял, но пока не отрезал. Т.к на 7-ой отмерки, случилось нечто ужасное...

Прихожу в магазин, честно сказать, даже название не знаю (Мвидео или что-то подобное :) ) Уже насмотрел себе "белого". Посмотрел на его сидиром, мысленно разговаривая с ним, как со своим. Присмотрел пару игр .... НО, не тут то было... Я увидил пробники ИксБокса .... Подошёл .... Взял джой (не мой) а сидит как влитой, буд-то брали слепки моей руки, и делали его для меня...

Смотрю список игр, демки: Фифа06, КолинМакРай Дирт, Форза2....

Начал с Фифа06... Загрузка.... в крови появился адреналин, в зобу спёрло дыхание... Я уже настроен на то, что щас упаду и умру, после увидинной графы.... И вот оно, начало, мои первые впечатление, это буд-то я маленькая птицка, которая хотела уже отрываться от земли, но упала лицом в землю...Квадраты, убогие фигурки, никакое окружение.. Мои глаза полезли до лба.

Ладно, думаю я, это старая игра, не раскрыты возможности, всё будет хорошо .. Запускаю Форзу2.... Опять всё сначала: адреналин, подготовка... После экрана загрузки было уже получше... Но, машина вообще не отрендерена, т.е на крыши, что бы увидеть квадраты, не нужно даже присматриваться, 3мм квадратики по всей машине... О_О Небо-велеколепно. Ели - буд-то из картона...

Запускаю КМР Дирт.... Тут же наоборот, машина более менее нормальная, но вот окружающая среда- чесно сказать, аля 2003 год ..... О_О ....

 

Телек был Samsung LE-23R71B... Поддержка ХДТВ....

 

Вот, всё-равно, я долго следил за этим продуктом (боксом). Я, конечно, подрастроился, но может Вы сможете опровергнуть данную информацию, сказать, почему так получилось ? Может они подключали его через обычный юльпан, может плохие настройки телека, или может просто это такие игры, по которым о графике 360ого судить не стоит ???

Прошу помощи, т.к всё-равно очень хочется 360-ого себе взять, но с ТАКОЙ графой, которую я увидил, это было бы, кхе-кхе, не очень разумно...

 

Заранее благодарен.

Изменено пользователем Luis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваш выбор ПС3 - там люди играют ТОЛЬГО в ГРАФИГУ Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе наверняка стоило бы попробовать Gears of War, Lost Planet, GRAW2 :) Графа зависит от игры. Потенциал приставки еще полностью не раскрыт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваш выбор ПС3  - там люди играют ТОЛЬГО в ГРАФИГУ

99567[/snapback]

с чего такой вывод?Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дураки вы все... А подумать и выдать самый очевидный ответ "Идиоты в магазине не заморочились выставить нормальное разрешение!" не можете. Ничего личного, просто вы все сразу поперли пятками в грудь бить "А ты бы то поглядел, а ты бы это...".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваш выбор ПС3  - там люди играют ТОЛЬГО в ГРАФИГУ

99567[/snapback]

 

PS умерло для меня, после выхода PS2.... Спасибо, не хочу.

Дело не в том, что графика "на уровне", но не такая "космичекая".

То, что я видел, это мне сразу напомнило PS2...

1-2 миллиметра квадратики на крыше - это помоему вообще перебор.

 

У кого Бокс прикреплён черзе компонент, и телек с ХДтв, можете выложить 2-3 скрина, или фотки, очень прошу .... Т.к я не хочу верить в то, что я видел - это почти предел .... :cray: :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрины, к сожалению, делать невозможно. А на фотке ты особого качества не разглядишь. Но вот что я тебе скажу - все скриншоты с сайтов 100% соответствуют реальному положению дел, можешь оценивать их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Luis ненадейся на сверх идеальную графику. В каждой игре будет изъян. Просто реши для себя что тебе важнее крыша без "квадратиков" или отличные игры?

 

Кстати все игры которые ты написал даже половины возм. бокса неиспользуют.

Изменено пользователем limnique
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дураки вы все... А подумать и выдать самый очевидный ответ "Идиоты в магазине не заморочились выставить нормальное разрешение!" не можете. Ничего личного, просто вы все сразу поперли пятками в грудь бить "А ты бы то поглядел, а ты бы это...".

99577[/snapback]

Странно, но мне показалось что я ответил вполне нормально. В перечисленные автором игры я не играл, поэтому какая там графика - не знаю. Возможность проблемы с кривым подключением бокса не отрицаю, не подумал об этом просто.

 

Не нужно быть настолько вспыльчивым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, я немного успокоился, но всё же попробую найти ещё человека, у которого бокс подрублен через компонент, и посмотреть, как игры будут выглядеть там... Всё же я надеюсь, что это криворукость менеджеров, а не МС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аффтар,не парься.Всё что ты видел на скринегах-реальность.Всё что видел на стендах-продавцы птушнеги.Я вабще низнаю по какому критерию их там набирают.Много раз проверял:спрашивал у продавцов игру какую-нибудь-в 85 процентах из ста они скажут что нет,даже если есть.Уж про впаривание того что минусовых двд(не ДЛ) не существует,я промолчу.Уроды,ей богу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Luis лично я играю на обыкновенном телеке в разрешении 480p :cray: но и в таком самом галимом своём виде графика многих игр меня просто поражает(Gears of war, GRAW2, lost planet),когда я впервые увидел FNR3 на большой плазменной панели я вообще в осадок выпал :D Согласен, графа в Форзе2 не поражает, но она на мой взгляд на уровне. до форзы я вообще не играл в автосимы , ну просто терпеть их не мог ещё с пк времён, но поиграв в неё на боксе я понял что горячо мною любимые аркада аля NFS и рядом не валялись. А посему бери бокс и форзу2 впридачу и наслаждайся :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парься, по мнению СИ самая лучшая графика, на видеоиграх за 2006 год, в боксовской гире. Вот и думай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе отличная графика даже на обычных теликах. Единственное что меня раздражает это отсутствие КРУГЛЫХ предметов мне почему-то постоянно попадаются многоугольные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож играю на обычном ТВ, но никаких квадратиков в Форзе на крыше автомобилей не видел. В форзе, что не говори а модельки машин довольно не плохие.

Хочешь посмотреть как должна выглядеть графика - скачай с какого нибудь сайта гемплейное видео в HD качестве, желательно игры которые видел в магазине и сравни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож играю на обычном ТВ, но никаких квадратиков в Форзе на крыше автомобилей не видел. В форзе, что не говори а модельки машин довольно не плохие.

Хочешь посмотреть как должна выглядеть графика - скачай с какого нибудь сайта гемплейное видео в HD качестве, желательно игры которые видел в магазине и сравни.

99650[/snapback]

 

 

Тындыкс результатов не дал, может есть какие специализированные сайты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж в Дирте окружение не устраивает, то можно в игры вообще не играть, ибо лучше нет ни в одной гонке ни на одной платформе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тындыкс результатов не дал, может есть какие специализированные сайты ?

99654[/snapback]

 

gametrailers.com

gamersyde.com - сдесь ролики обычно выкладывают в разрешение 1280x720

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ради прикола вот вчера подрубил к обычному телеку элт 29" (самый дешевый, за 6 тыщ, покупал в мае) - такое дерьмо... вообще ужас а не графика. что в дашборде что в игре. я думал лучше даже будет. через компонент подключил.

в натстройках копался. неужели так оно и есть или я что-то не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помойму у человека что-то с мозгом если его графа не поражает.Если на XBOX360 графика плохая то где она лутше на XBOX361 чтоли. И не надо его уговаривать, не понравилась пусть не покупает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика на боксе отличная<либо телек говно,либо не правильно подключен,у меня допотопный телевизор(предпочитаю играть на монитора компа) так мне на телеке графа казалась ахринительной<я подрубил к монитору и ваше ах*ел,упал под стол весь в слюнях. Изменено пользователем Rester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подрубил к монитору и ваше ах*ел,упал под стол весь в слюнях.

 

а я ни фига не упал от изображения на монике, только облевался от лесенок и растяжки. Играл только во флэтаут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помойму у человека что-то с мозгом

99697[/snapback]

 

Хм...

1) Я Вас оскорблял, писал что-то в Ваш адрес? Мы вообще с Вами знакомы, что бы Вы писали подобное? Такие заявления обычно делают неуверенные в себе личности, либо дети, либо просто понторезы, которые за экраном компьютера львы могучие, а на деле *** е***ие (пословица такая есть). Судя по Вашему возрасту, Вы старше меня, остаёться не много вариантов. В последующем, прошу Вас не отписыватся в моих темах...

 

2) Спасибо всем. Переубедили :blush2:. Но, всё-же я перестрахуюсь.

 

Для GamerSuper:

 

Видимо мы видели одно и то же изображение. Т.к пару рвотных рефлексов я тоже успел испытать :wacko: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...