Перейти к публикации

2k Games показал Bioshock 2 Special Edition


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2k Games показал Bioshock 2 Special Edition

Это видео вышло только сегодня, Elizabeth Tobey (Менеджер по связям с общественностью 2k Games) распаковывает Bioshock 2 Special Edition (PC-версию), которая выйдет 9 Февраля.

Итак, в специальное издание Bioshock 2 войдут:

- Три постера в стиле рекламных плакатов Рапчура.

- Виниловая пластинка с оркестровым саундтреком оригинального BioShock.

- CD с оркестровым саундтреком BioShock 2.

- 164 страничный артбук (размером: 87х11) в твёрдом переплёте, который также содержит комментарии разработчиков.

- Копия Bioshock 2.

 

Источник:

http://www.thelostgamer.com/2010/02/02/2k-...pecial-edition/

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот раньше были очень красивые подарочные издания майки ,брелки ,коврики для мышки и даже всякие камни от берлинской стены попадались ,а щас очень редко что то интересное встретишь. Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот раньше были очень красивые подарочные издания майки ,брелки ,коврики для мышки и даже всякие камни от берлинской стены попадались ,а щас очень редко что то интересное встретишь.

Да ладно, тоже отличный набор, виниловая пластинка просто класс)) у меня как раз дома виниловый проигрыватель остался....послушаю на нем)) люблю ретро вещи)))

P.S. Камешки от Берлинской стены у меня есть)) (но не из упаковки World in Conflict, сам побывал в Германии, отличная страна кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во, вот это я понимаю коллекционная версия - стильно, красиво, полезно. А не всякое дантес инферно с кучей херни, причем на электронном носителе :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...