Перейти к публикации

ЧБ картинка


Lelik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну в общем так. Купил я пару недель назад с рук консоль. и через пару дней pаметил что изображение на телеке перtодически становилось чернобелым. Еще через пару дней я обратил внимание на то что если я играю в жаркое время суток, то изображение сразу при включении цветное, а если в прохладное время, то сначала чб, потом становится цветным. следовательно консоль только после прогрева показывает цвет. сбственно вопрос. чем это может быть вызвано и есть ли какие-либо плохие последствия? Изменено пользователем Lelik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело Спрут говорит. Попробуй взять другой кабель и проверить. А еще лучше - приведи владельца бывшего и поставь перед фактом. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у меня была Пс-2 и я отвёз её в самару то на одном телеке всё время было чёрно-белое изображение. Как я выснил позже дело было в разных форматах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у него компонент, то вопрос о несовместимости стандартов уже не стоит. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кабель родной

мне кажется это связано с тем что бокс лечился от краснных огней, может с видюшками что-то? или всетаки кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй сначала кабель поменять. Если не поможет - ставь продавца перед фактом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам сейчас наблюдаю, такую же картину.Если стартовать 360 через джойстик , или открытием лотка привода, то картинка на экране будет ЧБ - я не шучу ,из 10 попыток все 10 выдали этот результат.Если пускать через кнопку, все отлично.Боксу 8 месяцев, до этого момента, такого не случалось,кабель компонентный из премиумной поставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...