Перейти к публикации

Проблема с джойстиком [xbox]


Vaan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. У меня такая проблема. Точнее не у меня, а у джоя от первого иксбокса. Джой и бокс новые, но у джоя немного сбита координация на центр левого аналогового стика, в результате чего, к примеру в Халф Лайф 2 Гордон Фримен упорно сам без моего вмешательства двигается влево. Нужно изменить параметр джойстика "мертвая зона", или "dead zone". Но как это сделать на иксбоксе??? Я начал искать.

 

Вчера набрел в поисках решения проблемы на забавную штукенцию - Xbox Controller Test. Запулив эту прогу по ФТП на винт бокса, я смог запустить набор всяческих тестов для джойстика, в том числе, о чудо, регулятор мертвой зоны для обоих аналоговых стиков. Действительно, судя по программе у моего джоя, у левого стика сбита координация, и он постояно немножко "косит" на лево. Но тут самое интересное. Сама прога предлагает регуляцию мертвой зоны. Но как этот новый параметр сохранить, не понятно вообще. Прога не содержит в себе какого-либо хелпа, потому что она сервисная, для продавцов и тестеров так сказать. Мало того, выйти то из нее можно только через нажатие одновременно "прав. тригер+лев. тригер+черная кнопка". В таком единственном случае выхода из нее новый параметр мертвой зоны к сожалению сбрасывается, проверено не раз. Я пробовал различные комбинации клавиш, в надежде отыскать ту, которая бы сохранила новые параметры. Но кроме "прав. тригер+лев. тригер+черная кнопка" ничего не работает.

 

Что мне делать? Как поменять мертвую зону? Может кто-нибудь знает комбинации клавиш в Xbox Controller Test, для того чтобы сохранить новые параметры? Или вообще может кто-нибудь общался с этой программой? Али посоветуете что другое для изменения ненаглядной мертвой зоны?

 

Надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь? Нужна помощь.

 

я такое фиксил отверткой и молотком

к квадратной железке куда грибок втыкаеццо приставляеш атвертку и долбиш молотком

потом тестиш :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...