Перейти к публикации

Регистрация через Nxe


lovegood
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как зарегистрировать в лайв уже готовый профиль? В интернете я нашел массу инфы, но все описание на примере старого дашборда. Как осуществить сию процедуру в NXE даше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как зарегистрировать в лайв уже готовый профиль? В интернете я нашел массу инфы, но все описание на примере старого дашборда. Как осуществить сию процедуру в NXE даше?

выбери Переключить профиль, а потом Восстановить геймертаг, и укажи данные уже готового акка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

афтор вроде хочет зарегестрировать имеющийся таг, но ещё не зарегестрированный в лайве! да найди там в меню регистрацию в лайве, а потом во время регестрации будет вопрос - создать новый или зарегестрировать существующий, выбери нужный профиль и всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ввожу название профиля, мне пишет, что в системе лайв такого профиля не обнаружено. Дальше нужно вводить данные УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО пользователя. Что мне делать?

 

или зарегестрировать существующий

в том то и дело, что такого пункта нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин короче ты заставил меня поднять задницу из кресла, что бы пойти включить бокс! Стебя 50$!!!

 

Заходишь в профиль который будешь регестрировать в лайве! и выбираешь самый первый пункт в этом меню!

http://s51.radikal.ru/i133/1001/97/d75bd0a3760c.jpg

 

Если будут ещё вопросы, пиши подробней, а то не понятно какой профиль ты собрался регестрировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин короче ты заставил меня поднять задницу из кресла, что бы пойти включить бокс! Стебя 50$!!!

Аааааа, супер!!! Вовкин, не сиди долга в кресле- ожирение будит. Эт ты аффтару должен что он тебе к фитнесу приучает... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пару дней назад купил мак бук, теперь надо разобраться со всем! Так что это вынужденые приятные посидушки! :blush:

Автор, что там у тебя с регестрацией? Отпишись, напиши спасибо или идите .....!!!

А то тут народ интересный бывает, создают тему как подключиться к лайву, сами в это же время играют со мной по лайву, но тему не закрывают и продолжают вопросы писать! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю автору нужно восстановить профиль, который не был зареган в Лайфе.

думаю что такое не можно сделать..

но создать такой же профиль и заново зарегистрировать в лайф можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю автору нужно восстановить профиль, который не был зареган в Лайфе.

думаю что такое не можно сделать..

но создать такой же профиль и заново зарегистрировать в лайф можно..

Равшан,это ты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...