Перейти к публикации

Некурящим вход воспрщен


killer47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ,можно пообсуждать сигареты/сигариллы/сигары/трубки/нюхательный табак.

В общем есть у мну пара вопросов.Кто нибудь курил трубку?

И какие лучшие сигареты?Сейчас курю в основном капитан блэк(но это сигариллы),но они сцуки дорогие-60 руб. пачка.Просто они жутко вкусные,особенно вишневые :)

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил два года назад,два года в рот сигареты не брал(тока ща чуть-чуть),ща курю совсем каплю,лучшеее ето для меня мурати и парламент,винстона на даче обкурился он начал мне сластить.Табак забыл какой раньше нюхал...Курил трубку и чё? Изменено пользователем vin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил два года назад,два года в рот сигареты не брал(тока ща чуть-чуть),ща курю совсем каплю,лучшеее ето для меня мурати и парламент,винстона на даче обкурился он начал мне сластить.Табак забыл какой раньше нюхал...Курил трубку и чё?

98241[/snapback]

Я просто купить хочу себе трубку,но не курил жо этого ее никогда,на что похоже?Сильно крепкий,так?

Мурати и винстон ненавижу-дешевенько чересчур,парламент люблю,сейчас пытаюсь найти сигары у нас в районе,виимо-безнадежно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KENT8 но сейчас они немного испортились :(

еще прикольные парламент слимс тоже понравились :)

а вообще друг открыл забавную тему сигареты KISS яблоко приятные и немного тяжеле кента4 да и по деньгам хорошо так что печатаю этот пост курю их :D

Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигары продают у нас,но я не покупал хотя оч хочу,табак на мой взгляд не оч крепкий в трубках....я тока пробовал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигары продают у нас,но я не покупал хотя оч хочу,табак на мой взгляд не оч крепкий в трубках....я тока пробовал...

98256[/snapback]

Ты из марфино?Где,если поподробоней?Я только у Риги видел,но там старая сигара одна,ей год уже,а она на витрине лежит...не...

Сейчас посмотрю,что за kiss.Завтра попробую,сколько стоят?

Я плакаю.

http://old.adme.ru/paedia/prints/2007/6/25/188905/show/

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из москвы гг,у винчестера в личке написано....

98266[/snapback]

Не совсем понял...

где в Москве найти сигары я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трубка это разовое удовольствие покуришь месяц и забудешь о ней

98261[/snapback]

Ммм,я думал купить на днях.Ладно,раз так-возьму самую дешевую,попробую,что это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм,я думал купить на днях.Ладно,раз так-возьму самую дешевую,попробую,что это :)

98271[/snapback]

Маленький еще чтоб курить :fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кент 8! Особенно когда играю дофига курю... или разговариваю с кем нить о интересном! А ваще чаще всего за последний год по 1.5 пачки в день уходит... хочу бросать, так как чаще всего чувствую себя паршиво из за сигарет... Бросал раньше, но как тока нажиралово более или менее крупное организуеца, я не могу удержаца и не присоеденица к своим курящим товарищям=)_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигареты: Richmond Cherry

Сигариллы: Cafe Creme Oriental

Сигары: любые, от индепенденса до кохибы, предпочтений нет

Сейчас не притрагиваюсь к ним уже почти 3 месяца ибо клятвенно обещал кое-кому это лето без дыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленький еще чтоб курить :fuck:

98280[/snapback]

Сам разберусь :angry:

Как будто я тебя спрашивал.

 

Я сам все лето не курил,пото приехал в Москву,смотрю какой-то мужик купил капитан блэк,и не удержался...у меня друг Яву курит-ппц какой-то...

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал однажды сигареты тонкие женские легкие чуть горло не лопнуло с тех пор ни ни:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю 2 года.Начинал с винстона,потом лм,потом перешел на пал мал8.Меня устраивает,недорогие и нормальные сигареты.

Иногда трубку покуриваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил я больше года... Кент4 или анологичные по крепости. Но потом самочувствие ухудшилось... Мож табак в них плохой стали класть, хз... Сейчас вот как 3 месяца завязал. Совсем)) Чувствую ся просто отлично)

 

Сам завязал и вам советую, не пожалеете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил я больше года... Кент4 или анологичные по крепости. Но потом самочувствие ухудшилось... Мож табак в них плохой стали класть, хз... Сейчас вот как 3 месяца завязал. Совсем)) Чувствую ся просто отлично)

 

Сам завязал и вам советую, не пожалеете))))

98397[/snapback]

Не...и Аллен Кар помочь не в силах :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...