Перейти к публикации

Австралийский Gold


3D Gluk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такая проблема, у меня аккуант зарегистрирован на Австралию, купил себе GOLD на месяц там было написано Любая страна, так вот я ввожу код, он код принимает, но когда нажимаю погасить код он пишет мне вот такое:

Не удалось получить сведения от службы Xbox Live. Повторите попытку позднее.

Код состояния: 8016a04b

Я у продавца спросил, он сказал что такое бывает только если аккуант зарегистрирован на Австралию, и карты не всегда проходят.

У меня был другой, аккуант, но там мало ачивок, он зарегистрирован на Америку, так на нём карта прошла.

Я хотел спросить, у кого или где можно купить 1 месяц GOLD что бы он работал на Австралии?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у самого первый основной аккаунт на австралию, тоже нормальное кол-во ачивок, но из-за того что австралию фиг два найдёшь создал другой аккаунт на америку. И тебе советую так сказать переехать ибо ну много ачивок и что? они ничего не дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у самого первый основной аккаунт на австралию, тоже нормальное кол-во ачивок, но из-за того что австралию фиг два найдёшь создал другой аккаунт на америку. И тебе советую так сказать переехать ибо ну много ачивок и что? они ничего не дают.

Ну мне впринципе пофиг, просто хотелось бы на том поиграть. Я хотел узнать мож есть выход из решения, мож кто продаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из акков зарегестрирован на Австралию.Ни разу проблем с активацией голд не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта подходит(Хватит чуш пароть),проблема у лайва бывает в выходные. попробуй в понедельник. Если не получится,то ТОЛЬКО НОВЫЙ АКК.

Таких случаев очень много.

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально с картами, покупаю на плати.ру., уже третий год подряд в "золоте"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта подходит(Хватит чуш пароть),проблема у лайва бывает в выходные. попробуй в понедельник. Если не получится,то ТОЛЬКО НОВЫЙ АКК.

Таких случаев очень много.

Не правда. Это не чушь, сам продавал голд мультирегион. Даже на самой карте написано было, что голд можно поставить на любой евро аккаунт и на американский, но не Австралию. Возможно новые карты с голдом действительно захватывают и Австралию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
да интересно про австралию а то у самого такой акк и осенью когда надо будет продлять не хотелось бы проблемм с активацией
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал голд мульти регион, на австралийский аккаунт подошло без проблем (год назад покупал на геймкей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...