Перейти к публикации

Apple Ipad


reflah
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странно что темы ещё нету. Что вы думаете об этом девайсе?

http://www.apple.com/ipad/

http://www.iphones.ru/iNotes/45916

Изменено пользователем halfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"за 14 ее с трупом в багажнике возьмут"©

стоило бы оно в пределах 10-15, можно было бы подумать зачем он нужен, а учитывая ушлость торговцев продукцией apple в России, он будет стоить под штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что ничего так штука, НО!

 

1) Не для простых людей, она нафиг не нужна им. А вот дизайнерам и т.д. пригодиться

2) Если б у нас тоже $500 стоила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отбой кароче - девайс мне понравился но таких денег нет

 

в России и Украине за 1000$

http://proit.com.ua/digest/portative/2010/01/29/100409.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что ничего так штука, НО!

 

1) Не для простых людей, она нафиг не нужна им. А вот дизайнерам и т.д. пригодиться

2) Если б у нас тоже $500 стоила.

Нафиг он дизайнерам? (Это МИФ что Apple для дизайнеров)

 

 

По девайсу скажу так: сейчас он лишь воплощение внедрений новых технологий, он опорная ступень. Хотя сам девайс это iPod Touch для великанов при первом осомтре, и в принципе хрень >.<

 

p.s. хачу таку цацку.

p.p.s. реселлеры с 500$ до 1000$ сволочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мего штука.. возьму точно как только появится.. правда 16 гиг маловато будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пул щет :) а не девайс

 

зы это даже не гиганский айфон-переросток, тк по этой шняге нельзя будет делать звонки. ГСМ будет использоваться только для передачи данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это двд плеер с интернетом и играми и всякими глупыми по брикушками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг он дизайнерам? (Это МИФ что Apple для дизайнеров)

он красивый? значит для дизайнеров :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг он дизайнерам? (Это МИФ что Apple для дизайнеров)

 

 

По девайсу скажу так: сейчас он лишь воплощение внедрений новых технологий, он опорная ступень. Хотя сам девайс это iPod Touch для великанов при первом осомтре, и в принципе хрень >.<

 

p.s. хачу таку цацку.

p.p.s. реселлеры с 500$ до 1000$ сволочи

 

 

не знаю как там дизайнеры но 80% аудио видео индустрии работает и создает на apple ....

все дело в софте который выпускаее apple...

 

500-600 готов за него отдать но не больше...

Правда у меня есть WAIO и этот девайс немного теряет актуальность для меня и остальных обладателей ноутов.

Изменено пользователем PiiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

айПад ролное говно, не стоит он своих денег, тот же айпод тач тоько мощный и бесплезный, при таком размере он приподносится как аппарат который не может жить без основного компа, памяти мало, многозадачности нет, флэш тоже нет, нет usb, hdmi и пр полезных разьемов...

браво Жопс...браво

Изменено пользователем AlexOZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девайс вполне подойдёт людям за 40, которым хочется в инет, но не хочется разбираться в устройстве пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетненько ) :

 

В отсутствии порта USB и слота для карты памяти легко разглядеть попытку ограничить количество путей, которыми информация попадает в планшет. Книги, периодические издания, видео, музыку и приложения пользователь должен будет купить в онлайновых магазинах, перенести с настольного компьютера производства Apple, получить по подписке от партнеров компании. Впрочем, те, кому порт USB или слот для карточек необходим для переноса снимков с камеры, смогут купить у Apple за отдельные деньги специальные модули, подключаемые к iPad.

 

Отсутствие web-камеры и выхода HDMI — скорее всего, маркетинговая хитрость. Всегда полезно припасти что-нибудь «революционное» для следующей версии устройства

 

Ну конечно же все бежим еще и по iMac'у приобретать ) Щаз я свою 13нашку мощную солью и куплю убогий Аймак а еще и настольный продам, дабы сто тыщ набрать. Чтож все жлобы то такие мать их...

PS: Электронные книги - это не книги, а херня какаято... Их читать не интересно, ни страничку не заложишь, не откажешся от лишних трусов при поездке в Крыжопель. Не хардкорно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни думаю о нём т.к. мне своего Корби хватает =)

Такое чувство, что ты наркоман.

 

 

В целом странный девайс какой-то, лучше уж подожду нормальный планшет от HP на windows 7, чем этот обрубок.А страждущим купить его - что мешает заказать из США?Тот вариант, что стоит 499 долларов без 3G, то есть покупать его можно будет не через AT&T, соответственно будут слать в Русь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы вообще можете судить о девайсе,если даже не юзали его,лолы.

лол это не оскорбление :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда http://www.blogcdn.com/www.engadget.com/me...0378-rm-eng.jpg у когото от 499 баксов а нам как лохам эту фигню еще и от 1000 баксов впаривать хотят,

у нас наши барыги савсем совесть потеряли судя по цена на apple продукты. ведь закупочная цена в разы меньше чем ценики на каторые я сылку кинул они это для покупателей.

почему у нас все через жопу могли бы продавать по цене как у америкосов. паходу наши делают наценку 100-200% любители. если бы делали норм цены былбы болшой спрос а так покупать то что стоит в 2 раза дешевле пошли в жопу.

Изменено пользователем Britaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...