Перейти к публикации

Недоступность уже скачанного Dlc при отсутствии связи (инета)


kovoron
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть у меня хбокс360, зефир, года 3 ему. Практически сразу был подключен к лайву, не шился, пираток не играл, левые поинты не покупал. Покупал пару раз честно поинты у самых майков. Все это время бокс был подключен к инету постоянно и как то я не заморачивался.

 

Что имеем:

 

Я переехал, тут интернет через попу. То есть, то нет. Теперь что происходит, если хбокс не подключен к лайву (при этом я легко вхожу в свой профиль на приставке) весь ранее скачанный DLC оказывается недоступен. Игры просто его не видят. Более того, доходит до смешного. Так как кодеки для просмотра AVI тоже в виде DLC выходили, то фильмы он тоже не показывает. Как только инет появляется - все работает моментально и нормально.

 

Вообще так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточню, что не хард, а именно профиль был создан на другой приставке.

Решение не очень простое - удаляешь этот профиль на приставке (естественно сделав бекап на компе или другом носителе), подключаешь интернет, выбираешь "Восстановить профиль", скачиваешь весь DLC заново (весь купленный DLC будет доступен для повторной закачки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вот это уже возможно. Ща проверю, может я нечаянно как то я братом консолями махнулся... Спсибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...