Перейти к публикации

Официальная дата выхода Mafia Ii


Гость IIIY-XEP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Официальная дата выхода MAFIA II

 

http://www.gamemag.ru/media/arts/new/a_ea2cf213_220x170.jpg

 

Издатель Cenega United, который является официальным представителем Take 2 на территории Чехии, разослал журналистам свой план на первую половину этого года. Несмотря на то, что эта информация уже была пару раз опубликована, официального подтверждения пока не поступало.

 

Согласно этому плану, Mafia 2 выходит 31 Мая для PC и 3 Июня для консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Однако сразу же поступило привычное уточнение, в лице PR-менеджера Cenega United, Karel'а Drda, -"Конечно, размышляя над этой информаций, надо понимать, что игра пока не готова и в любой момент сроки могут измениться." Это в очередной раз подтверждает ранее сообщавшуюся информацию о том, что игра поступит на прилавки магазинов в Мае-Июне этого года.

 

Источнег

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Изменено пользователем IIIY-XEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы супер, но честно говоря не верится......мне почему то кажется, что не раньше августа стоит ждать,а то и осенью. Но, как говорится, будем надеяться..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это было бы слишком чудесно чтобы быть правдой(

+1, даже если так то мне фара, экзаменс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня экзамены будут, как и у многих, так что не жду так рано, да и не верится, больно маштабно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеемся и верим.

 

Возьму отгул на работе, отключу телефон, запасусь едой и засяду :gamer4: прям как в былое время в выход аддонов/патчей к ВоВу :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

время неудачное

удачное

если опять задержать, будут идиотами

 

У меня экзамены будут, как и у многих, так что не жду так рано, да и не верится, больно маштабно.

10 лет назад были экзамены так что не у многих :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жду,первая часть была очень скучной и медленной,и проигрывала гта 3,только сюжет был неплохой,это похоже далеко от нее не ушла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жду,первая часть была очень скучной и медленной,и проигрывала гта 3,только сюжет был неплохой,это похоже далеко от нее не ушла.

А что вы ждете та )), считаю не поиграть в мафию 2 за идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенесут 99%, но если 1% сработает, будет круто. ппц, столько отличных игр, и это только за пол-года O_o :bb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вдрух они специально пустили слушок что перенесли а насамом деле порадуют гораздо раньше!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати вдвойне не верится, учитывая что это даже не официальная инфа от разработчиков, а всего-лишь какой-то план издателя, который мог быть составлен еще год назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...