Перейти к публикации

Сколько прожила ваша консоль (xbox 360) ?


Dronozoider
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Если подобный опрос был, извиняюсь. Обсуждаем что за ревизия и сколько жила Изменено пользователем Dronozoider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зефир 1,5 года три красных, ремонт ещё 1,5 года, продан в рабочем состоянии!!!

Ксенон 2 года и один месяц! Жив до сих пор!

Фалкон 1.5 года, жив до сих пор, за весь срок использования ни разу не повис даже!!!

Джаспер- не вижу смысла брать, пока имеющиеся боксы отлично работают! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зефир 1,5 года три красных, ремонт ещё 1,5 года, продан в рабочем состоянии!!!

Ксенон 2 года и один месяц! Жив до сих пор!

Фалкон 1.5 года, жив до сих пор, за весь срок использования ни разу не повис даже!!!

Джаспер- не вижу смысла брать, пока имеющиеся боксы отлично работают! ;)

 

Ксенон 2 года живет? О_о? Охлаждение дорабатывал? Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый бокс 1.5 года - 3 огня - прижим - продан

Второй бокс 1.5 года - 3 огня - перепайка - стал сильно шуметь (поставили перемычку и кулер на максимуме пашет) на продаже

Третий забанен через месяц - продан

Четвертый Jasper - купил вчера, работант до сих пор :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стучу по дереву. Зефир живет два с половиной года и никаких проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 месяцев - ошибка Е71, перепаяли чип Ethernet

1 год и 4 месяца - Три красных, отдал на реболл, жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xbox360 elite falcon 13 месяцев - Е74, восстановлял прогревом 5 минут в картонной коробе.

до сих пор работает, если б не бан харда. лежит в шкафу.

 

xbox360 pro 20 дней - заводской брак, проблема с HDMI, сдал по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox Premiym - 1.5года - 3 красных(толи трещина на гпу, толи скол на какомто кристале на гпу), сегодня поеду за аркадой джаспер на горбушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксенон 2 года живет? О_о? Охлаждение дорабатывал? Как?

 

Ну так как он прошитый, подвисоны изредка бывали и даже два месяца назад е74 показал! Перезагрузил консоль и продолжил играть!

А охлаждение вообще не улучшал! Сам удивляюсь как он не сдох до сих пор, особенно после e74! Проходил на нём асасина2 играл часов по 12-16, и ни чё так, работает живёт! Возможно я и играю до сих пор в бокс и не перехожу к конкурентам, потому что мне везёт с боксами, живут по долгу!

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Xbox 360 Pro Falkon -покупался в январе 2009г. прошитым .Жив и в отличном рабочем состоянии до сих пор.Ремонт ни разу не производился(если не считать замены привода с Hitachi на LiteOn).Забанен в ноябре 2009г.

2.Xbox 360 Pro Falkon- был куплен предыдущим хозяином в декабре 08г. в М-видео(д.в. 06.08г). На днях будет прошит на LT. Жив и отлично себя чувствует.Ремонтов не производилось никаких.

Фальконы при работе охлаждаются самодельным вентилятором http://s57.radikal.ru/i158/1001/8a/b91203b05b55.jpg ,что также является причиной долголетия.

3.Xbox 360 Arcade Jasper - куплен в 1С-Интерес в декабре 2009г(д.в. 08.09г).Не прошивался .Работает как швейцарские часы,хотя эксплуатируется каждый день от 2-6 часов (MW2 online),без какого либо дополнительного охлаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый Xenon отпахал 3 года.И я думаю это нормально учитывая как качественно консоли тогда производили ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый зефир сгорел где то после 11 месяцев, причём я его не сильно использовал, большее время он простаивал без дела!

Джаспер работает уже 5-ый месяц, тьфу 3 раза, всё нормуль:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс зефирка, проработал 2.5 года недавно сгорел =) летом буду новый брать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый бокс Зефирка был куплен в ноябре 2007-го (дата выпуска - ноябрь 2006-го). Проработал 5 месяцев (в апреле 2008-го помер) и три огня. Играл пару раз в неделю и то не больше 3-х часов (всего пару игр на нем прошел). После отдавал его на "ремонт" всяким "мастерам", никто так и не отремонтировал. Ну так он у меня и провалялся полтора года. В ноябре 2009-го благодаря этому сайту сделал прижим GPU, улучшил охлаждения, поставил 120-ку на вдув. Бокс до сих пор жив, но какаято непонятная штуковина у него со звуком... Бокс подключен к двум стерео-колонкам, так вот одна колонка играет нормально, другую еле слышно (на втором боксе все путем)... Вообщем чтото с аудиоканалом у него не то. Я так и не понял что с ним. Вообщем положил я его обратно на шкафчик. :-)

Второй бокс Фалкон был куплен 8-го Марта 2009-го (решил себе подарок сделать :biggrin: ), дата производства - 13.07.08. По сей день (постучал по дереву) пашет без проблем. На нем и играю. В конце декабря 2009-го и у Фалкона решил улучшить охлаждение (начитался тут всяких пугающих вещей). Прилепил радики на чипы, поставил 120-ку сверху проца CPU, ну вроде бокс стал греться чуть меньше, доп. радиатор GPU начал лучше охлаждаться. За все время мой Фалкон только один раз умудрился зависнуть. И то на патченной под вторую волну игра НФС: Мост Вантед (эксперементировал с патчингом чета, уже непомню), да и на дешевой ктомуже болванке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FALCON-ARCADE, 10-ть месяцев, весь обвешан кулерали (вместе со штатными 6-ть штук), юзается открытым, привод приподнят над платой на 80мм посредством пластиковых втулок, жду RROD, хотя может и обойдётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FALCON-ARCADE, 10-ть месяцев, весь обвешан кулерали (вместе со штатными 6-ть штук), юзается открытым, привод приподнят над платой на 80мм посредством пластиковых втулок, жду RROD, хотя может и обойдётся.

0_о это уже параноя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...