Перейти к публикации

Race Driver: GRID


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

TOCA Race Driver One : GRID

Xbox 360

 

http://img101.imageshack.us/img101/2114/93865785626front2uk9.jpg

 

Издатель: Codemasters

Разработчик: Codemasters

Жанр: Racing

Дата выхода:

US: TBA 2008

Europe: Unreleased

Платформа: PlayStation 3, PC, Xbox 360

Свойства: Xbox Live

 

Серия автосимуляторов TOCA, она же DTM и V8, просуществовавшая 10 лет стараниями Codemasters, уходит в прошлое. На смену ей спешит новый бренд - Race Drive One. Компания Codemasters сообщила о разработке новой игры из популярной серии TOCA Race Driver - Race Driver One, которая создается на базе современного движка NEON, используемого в раллийном симуляторе Colin McRae: DIRT.

 

Разработчики обещают нам реалистичную физику поведения автомобилей, зрелищную графику и достоверную модель системы повреждений. Race Driver One должна вывести серию на абсолютно новый уровень. Напомним, серия взяла свое начало в 1997 году, тогда она называлась TOCA Touring Car. В период с 2002 по 2006 г. серия выходила под названием TOCA Race Driver.

 

Race Driver One станет очередной демонстрацией возможностей движка нового поколения NEON, который также используется в недавно анонсированном тактическом шутере Operation Flashpoint 2. Race Driver One предложит игрокам самые разнообразные маршруты, которые до этого ни разу не встречались в серии. Вы побываете в красочных локациях Европы, США, Японии и в других точках земного шара. Игра будет включать обширный список маршрутов и чемпионатов, от официальных кольцевых гонок, до городских уличных соревнований. Разработка Race Driver One ведется Codemasters Studios, которая обещает выпустить игру для РС и консолей нового поколения в следующем году.

Источник: cnews.ru

 

Cкриншоты:

 

http://img88.imageshack.us/img88/3408/racedrivergrid200711300hi1.th.jpg http://img161.imageshack.us/img161/6813/racedrivergrid200711300ep8.th.jpg http://img90.imageshack.us/img90/53/racedrivergrid200711300hc6.th.jpg http://img148.imageshack.us/img148/8135/racedrivergrid200711300rp4.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааааааа!супер игра прошел все 3 части на компе суперская карьера в кажой из серий ура!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего понравился сюжет в 1 части и сама игра в 3 , вот бы в 4 было все это вместе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ну как? Можно обсуждать!

Пока известна следущая информация:

 

Жанр: Автосимулятор

Мультиплеер: Интернет, локальная сеть

Разработчик: Codemasters

Издатель: Codemasters

Дата релиза: лето 2008

 

Новый гоночный симулятор от Codemasters, ранее известный как Race Driver One. Игра разрабатывается для платформ РС, Xbox 360 и PlayStation 3 во внутренней студии компании и продолжает традиции серии Toca Race Driver. Система повреждений, умные оппоненты и аутентичная атмосфера гонки настроены на движке Neon Engine, который мы уже видели в Colin McRae DiRT.

Известно, что в игре множество разнообразнейших и при том вполне официальных трасс, расположенных на трех континентах. Среди авто замечены такие марки, как Aston Martin, Koenigsegg и Pagani. Намечены даже полулегальные городские гонки на глухих улицах и в индустриальных районах. Помимо дневных, есть и ночные трассы.

 

Источник: www.igromania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и продолжает традиции серии Toca Race Driver

155318[/snapback]

!!!

Я обажаю эту серию)) жду не дождусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот мне гораздо интересней судьба серии Colin McRae так как я БОЛЬШОЙ ФАНАТ РАЛЛИ, а таких гонок как выше мной написанная - это не такое уж и новшество, кстати никто не знает идет ли разработка нового Колина, ведь кодемастрес сказали что не забудут Колина МакРея и сделают следущую часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет - на белой машине лесенки видны :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну щас еще рано графику обсуждать

155339[/snapback]

 

Нда? Race Driver One уже хрен знает сколько разрабытывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда? Race Driver One уже хрен знает сколько разрабытывают.

155340[/snapback]

Тогда пордон. А ты не знаешь будет ли продолжение Colin McRae? ведь обсуждаемая игра это все же другая серия

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда пордон. А ты не знаешь будет ли продолжение Colin McRae? ведь обсуждаемая игра это все же другая серия

155346[/snapback]

 

Codemasters развивает серии параллельно. Кстати, после выхода DIRT, они тут же анонсировали DiRT 2, так что следи за новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Codemasters развивает серии параллельно. Кстати, после выхода DIRT, они тут же анонсировали DiRT 2, так что следи за новостями.

155350[/snapback]

Спасибо за инфу, не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне вся серия не более чем баловство , настоящим автосимом будет GTR который хз когда появится  :(

155353[/snapback]

 

GTR не играл, зато в Richard Burns Rally на Logitech MOMO даже первый участок пройти не мог. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не по теме но просто может кто-нибудь знает коды для DiRT а то я свой Бокс продал а все сохранения на HDD остались , а вот снова открывать все машины не прет - какие есть варианты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не по теме но просто может кто-нибудь знает коды для DiRT а то я свой Бокс продал а все сохранения на HDD остались , а вот снова открывать все машины не прет - какие есть варианты?

155360[/snapback]

 

Действительно не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Списка чемпионатов нет? В последнем Race Driver было несколько чемпионатов "открытых колес." + ЧемпКар американский.

или хотя бы списка машин которые планируются в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то скрины очень сильно напоминают ПГР.

155410[/snapback]

Есть немного. Но это только "+" имхо ...

А так графика выглядит вполне нормально, много блюра и хороших текстур, не удивлюсь, что в "Финале" мы увидим такую же картину ... Надеюсь и я тоже увижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

omg

Если это не рендер, то я мягко говоря в а**е :o

Блура бы конечно чуток по-меньше и вообще шикаарно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите плз в Тоса race driver я никогда не играл и не знаю что это за гонка? Типа НФС или бёрнаут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...