Перейти к публикации

Маркус и Дом в Lost Planet 2 - не анонс от Клиффа Би


Гость IIIY-XEP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Маркус и Дом в Lost Planet 2 - не анонс от Клиффа Би

 

http://vnunl.typepad.com/photos/uncategorized/cliffyb.jpg

 

Помните, Клифф Блежински(Cliff Bleszinski) обещал в самое скорое время сделать анонс, а потом появилась новость о том, что Маркус и Дом будут в Lost PLanet 2. Многие подумали что это и есть тот "kick ass" анонс от Клиффа. Но нет. Сегодня на своей твиттер-страничке он написал следующее:

 

“Yes, that’s the news. (сказал он насчет Маркуса и Дома в Lost Planet 2)

 

“I said “kick ass” which I think it is. Keep your eyes open for “megaton face melting news”“ - добавил он позже.

 

То есть, теперь будет нечто сверх крутое, гораздо круче, чем просто игровые персонажи из серии Gears of War в Lost Planet 2. Об этом говорит его выражение "megaton face melting news".

 

Многие продолжают надеяться на Gears of War 3. Что же, нам остается только ждать.

 

Источнег

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если анонсируют ГоВ3 на этот год, то заранее можно сказать: "Год удался!" Изменено пользователем Carlito09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это ГиРя 3, то это просто мега сногсшибательно!! Как грится бог любит троецу! Великолепная тройка на одной платформе, вот залог успеха консоли !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема должна называться "Маркус и Дом - анонс от Клиффа Би", потому что ТО сообщение было именно про это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гирза3 и только. Двухдисковое издание, на одном двадцатичасовой сингл, а на втором полностью мультиплеер со всеми существующими и новыми картам. И без лагов. Это будет хороший анонс Изменено пользователем ILIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы что б Гирс 3 анонсировали, но я лично не верю что он в 2010 выйдет т.к. Рич и Гири 3 осенью это слишком жирно. Они просто помешают продажам друг друга (да и еще ведь новый COD будет).

Т.ч. либо Shadow Complex 2 (что тоже мега-круто), либо новый IP, либо что-то еще..

Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы что б Гирс 3 анонсировали, но я лично не верю что он в 2010 выйдет т.к. Рич и Гири 3 осенью это слишком жирно. Они просто помешают продажам друг друга (да и еще ведь новый COD будет).

Т.ч. либо Shadow Complex 2 (что тоже мега-круто), либо новый IP, либо что-то еще..

 

 

На самом деле Фубля 2 и ГирЗ 2 не помешали продажам друг друга, тем более что Рич и Гирз это два Эксклюзива, чистейших, поэтому всё нормуль, друг другу эти две гамы, Рич и ГиРи, не помешают адназначна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IIIY-XEP, Ну фабля и Гирз разные жанры хотябы. Но дело даже не в этом. Нетрудно заметить что каждую осень МС релизит что-то крупного калибра и это что-то поднимает продажи консоли в самый важный период. Если у них есть что показать в 2011м, то тогда я думаю они могут пойти на то что бы выпустить Гири 3 и Рич в один сезон. В противном случае я просто не верю что они на это сделают.

Плюс, я думаю что стоит дать эпикам поработать 3 года вместо 2ух. Пусть они сделают ТРУ сиквел. Совершенный по всем фронтам (а не как Гири 2 лажанулись в мультиплеере).

Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осень 2010-го: Fable 3 + Gears of War 3 + Halo:Reach + FFXIII + Alan Wake = :bb: (+ куча отличных игр :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом поколении на Гирю похожа каждая 2 игры.В задницу 3 часть,даешь Шадоу Комплекс 2..

Похожишь на гирю да, много.. но таких как гиря нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IIIY-XEP, Ну фабля и Гирз разные жанры хотябы. Но дело даже не в этом. Нетрудно заметить что каждую осень МС релизит что-то крупного калибра и это что-то поднимает продажи консоли в самый важный период. Если у них есть что показать в 2011м, то тогда я думаю они могут пойти на то что бы выпустить Гири 3 и Рич в один сезон. В противном случае я просто не верю что они на это сделают.

Плюс, я думаю что стоит дать эпикам поработать 3 года вместо 2ух. Пусть они сделают ТРУ сиквел. Совершенный по всем фронтам (а не как Гири 2 лажанулись в мультиплеере).

гиря и рич тоже по сути жанры разные, я например терпеть не могу в фпс играть на боксе, а вот тпс это самое оно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпуск в одном году нескольких мегапроектов накладен тока лицушникам,так как за каждый хит им придется выложить минимум 2тыс,а нам пофиг,во3ьмем и так) в принципе если блежински щас нужно бабло,то сваять гирс3 дело техники,с их наработками они каждый год могут их выпускать,тут все дело в политике майкрософт и в проплаченных счетах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К томуже надо учесть и ещё один нюанс, скорее всего 3я гиря уже в разработке как минимум 2 года, а то и раньше ещё до выпуска 2ой гири уже велась разработка 3ей на каких то начальных этапах. Я за 3ю Гирю!! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...