Перейти к публикации

Command & Conquer 3 : Kane's Wrath


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Command & Conquer 3: Kane's Wrath

Xbox 360

 

http://img402.imageshack.us/img402/769/10306commandconquer3tibhb0.jpg

 

Издатель: Electronic Arts

Разраочтик: EA Los Angeles

Жанр: Strategy

Дата выхода:

US: Q2 2008

Europe: Q2 2008

Платформа: PC, Xbox 360, Playstation 3 (?)

Свойства: Xbox Live

 

Описание:

Как известно, для знаменитой стратегии Command & Conquer 3: Tiberium Wars будет выпущено первое дополнение Command & Conquer 3: Kane's Wrath.

 

Являясь дополнением к заслужившему высшие награды критиков и любовь миллионов игроков хиту, стратегия в реальном времени Command & Conquer 3: Kane's Wrath вновь возвращает нас в мир тиберия и эпической войны с Кейном, ставшей сюжетной линией новой одиночной кампании.

 

«Реакция на Command & Conquer 3 Tiberium Wars была потрясающей. И поклонники стратегий, и критики оценили комбинацию динамичной, гибкой и увлекательной игры с глубоким сюжетом и классическими видеороликами, ставшими своего рода «визитной карточкой» серии Command & Conquer, - говорит Майк Верду, вице-президент и исполнительный продюсер EA Los Angeles (EALA). - Я рад возможности вернуться во вселенную тиберия с Command & Conquer 3: Kane's Wrath. В этом дополнении нас ждет новая одиночная кампания, изменения в игровой системе, призванные расширить возможности классической концепции Command & Conquer, а также несколько новых боевых единиц - начиная с обычных солдат и заканчивая гигантскими ходящими роботами».

 

Одиночная кампания раскроет перед игроками историю длиной в 20 лет - от возрождения Братства Нод после Второй тибериевой войны до драматических событий Третьей тибериевой войны и ее последствий. Сюжет представлен в виде новых видеороликов, в создании которых был задействован звездный состав актеров. Джо Кукан (Joe Kucan) - актер, в течение последних десяти лет игравший роль Кейна в играх серии Command & Conquer, вновь предстанет перед нами в образе безумного лидера фанатиков из Братства Нод. Информация о других актерах появится в ближайшее время.

 

Command & Conquer 3: Kane's Wrath также представляет новый режим, в котором игроки смогут строить базы, создавать различные армии и атаковать врагов на глобальной тактической карте - а затем погружаться в гущу сражения именно там, где роль командира может стать решающей. В игре также появятся шесть новых фракций и большой набор новых боевых единиц, зданий и оружия для армий ГСБ, Братства Нод и таинственной инопланетной расы скриннов.

 

В версии Command & Conquer 3: Kane's Wrath для Xbox 360 будет впервые представлен новый революционный круговой интерфейс, созданный специально для консолей. Выведя управление стратегией в реальном времени на качественно новый уровень, игроки будут использовать командный стик на геймпаде для строительства, дислокации и проведения боевых действий.

 

Выход Command & Conquer 3: Kane's Wrath запланирован на начало следующего года.

Источник: ixbt.com

 

Скриншоты:

http://img178.imageshack.us/img178/5507/commandconquer3kaneswrabx2.th.jpg http://img178.imageshack.us/img178/2812/commandconquer3kaneswratw0.th.jpg http://img178.imageshack.us/img178/1246/commandconquer3kaneswraay0.th.jpg http://img178.imageshack.us/img178/1982/commandconquer3kaneswrakx0.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что-бы скриптов и глюков было поменше , а то они всю предыдущую игру испортили весной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

народ.. у меня вопрос.. я уже давно себе заболванил обычный тибериум варс.. но вчера попробовал, виснет на трнировке и писец.. так вот:

в этой версии только аддон или еще и сам тибериум варс есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ.. у меня вопрос.. я уже давно себе заболванил обычный тибериум варс.. но вчера попробовал, виснет на трнировке и писец.. так вот:

в этой версии только аддон или еще и сам тибериум варс есть?

236380[/snapback]

Скорей всего криво болвань прописал

(кстати у мя тоже часто виснет тибериум, только в разных местах, во время игры не виснет, а вот во время заставки или загрузки миссии это милое дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, игра то всеравно выходит на бокс. мне пофиг на торрент файлы:)

236448[/snapback]

Ты неправильно понял, что имел в виду bromi. Он написал, что боксовая версия релиза этой игрушки ещё не появилось, а не то что сама игра на X360 не выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм, не вводим народ в заблуждение, нет боксовой версии.

236412[/snapback]

:cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
От нелюблю я стратегии на боксе с из ЭДАКИМ управлением. Жмоты Майкрософт, могли бы и мышку для бокса выпустить (я уже не говорю про юсб совместимость со всеми грызунами).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрано множество багов, но парочка всёже присутствует. Игра оптимизирована, базу строить проще и здания становятся плавно. Управление прекрасно переработано. Оно полегче, но нужно немного подпревыкнуть. Есть и минусы, я так и не понял как выделять конкретный тип юнитов из одной выделенной пачки. Залипающий курсор теперь нам не враг и довольно хорошо слушается. Дополнительные фракции и продолжение сюжета. В целом доволен. Игра хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра игру запишу , ша пока мне рейтинг она поднимает ^_^ !

Надо по онлайну с кем ни будь погамать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Некропостинг, но все же. Игра афигенна.

По мне даже получше Halo Wars будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...