Перейти к публикации

Выкидывает из Live


Lims
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Раньше играл себе спокойно в лайве во всё подряд,никогда невыкидывало а сейчас поменял интернет на меньшую скорость 128/кб, через несколько дней после смены интернета начались вылеты( да же незнаю с чем это связанно, у кого-нибудь мош что-то подобное бывало? Захожу в лайв через две сетевухи через VPN соединение. Если из лайва вылететь можно сразу приконектиться обратно xbox никаких ошибок невыдаёт. Мош в настройках сетевухи что-то сбилось? А то только в мультиплеер зайдёшь поиграешь 10 мин и из лайва вылетает. Изменено пользователем Lims
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше играл себе спокойно в лайве во всё подряд,никогда невыкидывало а сейчас поменял интернет на меньшую скорость 128/кб, через несколько дней после смены интернета начались вылеты( да же незнаю с чем это связанно, у кого-нибудь мош что-то подобное бывало? Захожу в лайв через две сетевухи через VPN соединение. Если из лайва вылететь можно сразу приконектиться обратно xbox никаких ошибок невыдаёт. Мош в настройках сетевухи что-то сбилось? А то только в мультиплеер зайдёшь поиграешь 10 мин и из лайва вылетает.

Косячит провайдер. Интернет у меня напрямую подключен к боксу через PPPoE. Было несколько раз что выбрасывало. На скорость не жалуюсь(1.6мБайт/c - около 10мБит). Так что, скорее всего, просто сбои у провайдера.

ЗЫ: Я лицушник - посему не страшно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже лицушник, но временно) Ну остаётся тогда ждать пока у провайдера пройдут сбои? Или теребить их чтоб всё на место вернули? Хех раньше таких сбоев не замечал Изменено пользователем Lims
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже думаю скорости не хватает 128 к это 10 лет назад такие скорости были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже кажется в некоторых FaQ-ах и инструкциях было написано что минимальная скорость для лайва 256к! Со 128к он будет рекламу грузить еле еле, а если открыть командный чат то сразу вылетит, не хватает скорости для обмена информации!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно на коробке пишут 64кбит хватает , или 256 я не помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как там провы , но скорей всего проблема у самого лайва, т.к. недавно играя в gow2 пожаловался интуристам на инет так они все наперебой стали писать, что и у них инет выеживается (испания,германия,франция, а пиндосов не спрашивал) думаю, что мелкомягкие сервера глючат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил я скорость 500кб всеравно вылетает :mega_shok:, самое интересное что днём стоял торент и я играл в лайве и не вылетало, правда лагало за счёт того что торент качался но всё же не выкидывало! А вот как зашёл в лайв к вечеру начались вылеты, раньше стояла скорость 300кб и можно было играть и днём и ночью с торентом и без, небыло никаких проблем. Теперь я вообше незнаю в чём причина толи какие то ошибки у майков то ли дело в провайдере или нужно что-нибудь поменять в настройках сетевухи чтобы бокс брал на себя больше скорости. В общем вся надежда на вас... Помогите мне а то у меня уже паника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...