Перейти к публикации

Поменяю мой Xbox360 на Wii


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имеется ХBox360 Arcade (Jasper) приобретён 06.08.2009 (коробка, документы, накладная) + дополнительный беспроводной джой + хард на 120Гб (не оригинал) + 3м HDMI шнурок (Belsis) + примерно 30 дисков с играми (4 лицензии) и наиболее популярные аркады из Live Arcade на харде... iXtreme 1.6.1 Банена или нет х/з т.к. со времени последней волны банов в Live не лазил, что-бы не потерять хард. Коробка использовалась в основном для просмотра фильмов с флешки. За всё время пройдено до конца только 3-е игры (Dead Space, GoW2 и Halo3), так что состояние всего практически идеальное. Меняю в связи с тем, что это "не моё/ниразу не зацепило", по той-же причине в своё время махнул PSP на DS - видно моя стезя аркады :) .

 

Меняю на аналогичный по свежести, состоянию и комплектации комплект Wii...

 

Предложения сюда, в ЛС или на почту needwii{сАбака}qip.ru

Изменено пользователем iKest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется ХBox360 Arcade (Jasper) приобретён 06.08.2009 (коробка, документы, накладная) + дополнительный беспроводной джой + хард на 120Гб (не оригинал) + 3м HDMI шнурок (Belsis) + примерно 30 дисков с играми (4 лицензии) и наиболее популярные аркады из Live Arcade на харде... iXtreme 1.6.1 Банена или нет х/з т.к. со времени последней волны банов в Live не лазил, что-бы не потерять хард. Коробка использовалась в основном для просмотра фильмов с флешки. За всё время пройдено до конца только 3-е игры (Dead Space, GoW2 и Halo3), так что состояние всего практически идеальное. Меняю в связи с тем, что это "не моё/ниразу не зацепило", по той-же причине в своё время махнул PSP на DS - видно моя стезя аркады :) .

 

Меняю на аналогичный по свежести, состоянию и комплектации комплект Wii...

 

Предложения сюда, в ЛС или на почту needwii{сАбака}qip.ru

я тоже бокс продал, оставил только WII он мне ближе :) да и с ребенком играть лучше, нету столько крови как на боксе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...