Перейти к публикации

Хочу подключиться у Live


drstein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вобщем имеется в наличии модем Интеркросс с 5ю портами Ethernet, подскажите пожалуйста как через него подключиться к Live?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем имеется в наличии модем Интеркросс с 5ю портами Ethernet, подскажите пожалуйста как через него подключиться к Live?!

 

Вопрос технического плана.

это к тех поддержки твоей сети.

В один из портов вставляется кабель другой в бокс далее нужны настройки от твоего провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос технического плана.

это к тех поддержки твоей сети.

В один из портов вставляется кабель другой в бокс далее нужны настройки от твоего провайдера.

О как O_o Это ни есть хорошо! Они у меня ведь дуралеи, если я к ним позвоню и начну спрашивать у них там мозги взорвутся :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drstein, всё гениальное просто, втыкаешь сетевой от бокса в 3-4 порт. если модем настроен роутером, больше ничего не делаешь. если нет, топрописываешь в настройках бокса ИП и логи и пароль для доступа в интернет, которые ты вводишь с компа для входа в нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drstein, всё гениальное просто, втыкаешь сетевой от бокса в 3-4 порт. если модем настроен роутером, больше ничего не делаешь. если нет, топрописываешь в настройках бокса ИП и логи и пароль для доступа в интернет, которые ты вводишь с компа для входа в нет.
ООО спасич, а где взять IP у провайдера? И где все это вводить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сперва ставь всё по умолчанию, нов о вкладке PPPoE набери логин и пароль. Если не поможет то вбей шлюз 192.168.1.1 маску подсети 255.255.255.255 и третий пункт ( ща не упомню ) 192.168.1.20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сперва ставь всё по умолчанию, нов о вкладке PPPoE набери логин и пароль. Если не поможет то вбей шлюз 192.168.1.1 маску подсети 255.255.255.255 и третий пункт ( ща не упомню ) 192.168.1.20

Спасибо мужик! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался настроить так написано выше, нифига не получилось. Нашел гайд по подключению напрямую после 30минут возьни все-таки добился нужного результата, но возникла еще одна проблема - если я сижу в Live подключение на компе автоматически отрубается. Может быть кто-то знает как сделать чтобы и инет работал и Live?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...