Перейти к публикации

Partition 3 и Xport360


Fishka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ВНЕЗАПНО столкнулся с очень неприятной проблемой... Имеется жесткий диск 60gb и xport360. Все работало, но вдруг перестала открываться папка content в xport360. Программа тупо вистет. Из за чего это может быть? Кто нибудь сталкивался с подобным? кстати, xplorer вообще не хочет открывать partition 3, да и никогда не хотел, поэтому пользуюсь xport
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fishka

удали все установленные игры и очистки кеш, может помочь. версии xplorer360 для 60Гб hdd не существует к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть с 60gb explorer вообще не работает? Щас пытался через него записать обновление для игры, показывает папки только в partition 2, 1 и 3 - пустые. Это может быть из за бана, и есть ли какие-нибудь ещ способы на 60gb винт обновления для игр загружать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть с 60gb explorer вообще не работает? Щас пытался через него записать обновление для игры, показывает папки только в partition 2, 1 и 3 - пустые. Это может быть из за бана, и есть ли какие-нибудь ещ способы на 60gb винт обновления для игр загружать?

вообще не пашет. Попробуй xport360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Проблему решил. Эта программа не работает на windows 7. Надо использовать висту, или запускать в режиме совместимости Microsoft Windows Vista Без пакета обновления
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Проблему решил. Эта программа не работает на windows 7. Надо использовать висту, или запускать в режиме совместимости Microsoft Windows Vista Без пакета обновления

Что значит решил? Explorer360 увидел папки на Partition 3 ???

Просто как раз столкнулся с этой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит решил? Explorer360 увидел папки на Partition 3 ???

Просто как раз столкнулся с этой проблемой.

Я использовал xport360 с режимом совместимости Windows Vista

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я использовал xport360 с режимом совместимости Windows Vista

хм... У меня чот ничо не помогает! Partition 3 так и остается пуст. А какая версия проги у тебя? Мож мне намылишь? И ещё - в xpot`е я не нашел как закидывать папки и файлы. :( Это куда тыкать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... У меня чот ничо не помогает! Partition 3 так и остается пуст. А какая версия проги у тебя? Мож мне намылишь? И ещё - в xpot`е я не нашел как закидывать папки и файлы. :( Это куда тыкать надо?

еще зависит от емкости hdd. У тебя сколько Gb? У меня 60. Версия - 2.12

Файлы закидывать легко :) просто перетаскиваешь в окошко и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще зависит от емкости hdd. У тебя сколько Gb? У меня 60. Версия - 2.12

Файлы закидывать легко :) просто перетаскиваешь в окошко и всё

Спасибо за помощь! В итоге нашел на ютубе видео про это дело как раз, там была ссылка на версию xplorer360 для 60gb харда - всё заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...