Перейти к публикации

Продам Call Of Duty Mw2 новые запечатанные в Москве


vadimRUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В понедельник будет в наличии несколько копий Modern Warfare 2 - европейские версии (англ.язык).Регион - PAL

Новые ,запечатанные ,по 2700 руб.

Тем о покупке тут видел достаточно,кто заинтересован - звонить завтра вечером и договариваться о встрече в понедельник.

89163709715 Вадим

218600938 аська

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник будет в наличии несколько копий Modern Warfare 2 - европейские версии (англ.язык).Регион - PAL

Новые ,запечатанные ,по 2700 руб.

Тем о покупке тут видел достаточно,кто заинтересован - звонить завтра вечером и договариваться о встрече в понедельник.

89163709715 Вадим

218600938 аська

первый в очереди .... когда позвонить???

Изменено пользователем xxxluber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый в очереди .... когда позвонить???

С 8 до 11ти,завтра днем в центре уже можно будет забрать.Дисков кстати не так много,3 уже отложены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 8 до 11ти,завтра днем в центре уже можно будет забрать.Дисков кстати не так много,3 уже отложены.

надеюсь мне достанется... я смс написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь мне достанется... я смс написал

Ага,с учетом тебя - 4.Осталось всего два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступил еще один заказ,осталась одна коробочка - сегодня часов до 3х буду в центре,звоним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xxxluber на связь сегодня не вышел,поэтому диска свободных пока 2 (если не обьвится),а вот кстати и они:

http://savepic.org/210354m.jpg

http://savepic.org/203186m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты так можешь сразу четверть посетителей этой барахолки назвать

а кого-то можно назвать мега-задротом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вчем прикол покупать английскую за 2700,когда в магазе столько же стоит http://www.gfor.ru/products/good4622.html у нас в городе она по 2500 с копейками везде валяется..а русская полностью лицуха существует?или тама нет no russians? Изменено пользователем versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди разбирающиеся купили сразу,тк знают что в наличии в Москве их нет нигде,даже на хваленом Совке,о чем можно прочитать в соседних топиках о покупке.

Человек разбирающийся купит,тем более что цена не самая высокая (знаю тут спекулянты и по 3к свои б/у предлагают нуждающимся),а школота будет и дальше флудить,мамка то денег не дает,а пострелять хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя,а чо тут быть разбирающимся?за игрушку отдать 3к гы.надобная весчь очень в жизни.сраз видно москвичам бабло деть некуда,у нас в городе в каждом магазе она стоит по 2600.и никаму не нужна за такие деньги.б/у за 2к продают.не стоит игра почти 3к такого же содержания как игра на PC ( MW2) та же лицуха которая 499 руб.за что остальные 2к переплата?за имя бокса? Изменено пользователем versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в Маскве то деньжат чуток побольше. При тех же 30 тыщах зп в месяц можно себе разок другой купить дисочек. Я вот эту возьму и уверен мне в ближайшие месяцы ну мож какая нить тока одна игра понядобится и то врятли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ушла последняя копия.Если кому в течении 2-3 дней понадобится - пишите/звоните,смогу помочь с приобретением,после уже только из-за бугра заказывать и ждать черт знает сколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...