Перейти к публикации

Прошу помощи


PSPHACK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:( Вот такая ситуация.Взял я специально для удобства eee pc 701.распаял сата.Подключаю свой 83850 с 1.61.чтобы обновить на ЛТ.зашел в джангл как положено нажал на лайт он ерайз-потом перевел с лотком его в 72 статус(все четко)но дальше просто зависает на записи нулевой банки.тоже самое в дос флешере.мучаюсь уже 4 час.Неужели это мой первый убитый привод)))Подскажите пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( Вот такая ситуация.Взял я специально для удобства eee pc 701.распаял сата.Подключаю свой 83850 с 1.61.чтобы обновить на ЛТ.зашел в джангл как положено нажал на лайт он ерайз-потом перевел с лотком его в 72 статус(все четко)но дальше просто зависает на записи нулевой банки.тоже самое в дос флешере.мучаюсь уже 4 час.Неужели это мой первый убитый привод)))Подскажите пожалуйста.

Почему убитый ?Перенеси дамми бин на другой комп и прошей!

Если не поможет ,то ни чё страшного. Ключик то есть

Изменено пользователем Glebbuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему убитый ?Перенеси дамми бин на другой комп и прошей!

Если не поможет ,то ни чё страшного. Ключик то есть

а на этом никак?может поможеш))а я тебе 100р на счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на этом никак?может поможеш))а я тебе 100р на счет

 

Ещё поменяй сата кабель.Вдруг поможет :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё поменяй сата кабель.Вдруг поможет :declare:

не помогло(даже не понимаю в чём может быть дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ ты и техно моньяк! если снял ключик то шей привод на обычном компе! нетбуки это отдельная тема. Изменено пользователем vaimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем тебе резик? если есть готовая новая прошивка можно нажать лайтон ерейз- оутро- девайс ай ди- да- перезагружаете бокс и пишете прошивку. Самое трудное тут вспомнить порт привода! Изменено пользователем vaimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( Вот такая ситуация.Взял я специально для удобства eee pc 701.распаял сата.Подключаю свой 83850 с 1.61.чтобы обновить на ЛТ.зашел в джангл как положено нажал на лайт он ерайз-потом перевел с лотком его в 72 статус(все четко)но дальше просто зависает на записи нулевой банки.тоже самое в дос флешере.мучаюсь уже 4 час.Неужели это мой первый убитый привод)))Подскажите пожалуйста.

Не слушай ни кого, особенно тех кто с дос ни как ни расстанется. Вы ещё бы ему посоветовали для прошивы писюка 286 прикупить :) ЕЕшки нормально прошивают, мой так вообще ни разу не глюкнул а прошито на нём прилично. Проверь распайку сата. 100% накосячил с распайкой. Винда какая?Я по ХР работаю. Сколько свободной памяти на диске С посмотри. Если меньше 500мб то чисть диск С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё попробуй прошить другой привод если такая же хрень то точно сата распаял не так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОСОБЕННО Boryan ПОМОГЛО С ПОМОЩЬЮ ЗЕМЛИ НА КОРПУС БОКСА(ВЫТАЩИЛ ПРОВОДОК ИЗ ПИСИШКИ)

тЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...