Перейти к публикации

Hdmi 1.4


vip-dress
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья Иксбоксеры!!!

кто в теме скажите,есть ли разница между проводом за 500р. или за 2500 р.

ясно же что оба из КНР, китая

вот голову себе ломаю брать или нет тем более какая новая версия 1.4 HDMI появилась!!!!

у меня есть 2 один за 320 руб. 1.5.метра другой за 1000 тоже 1.5 метра разницы нет вобще...мля тупею уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья Иксбоксеры!!!

кто в теме скажите,есть ли разница между проводом за 500р. или за 2500 р.

ясно же что оба из КНР, китая

вот голову себе ломаю брать или нет тем более какая новая версия 1.4 HDMI появилась!!!!

у меня есть 2 один за 320 руб. 1.5.метра другой за 1000 тоже 1.5 метра разницы нет вобще...мля тупею уже

В боксе 1.3 так что не гонись 1.4.У меня кабель HDMI за 2 т р фирмы IXOS так вот я сравнил с DVI HDMI китайской фирмы разницы нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья Иксбоксеры!!!

кто в теме скажите,есть ли разница между проводом за 500р. или за 2500 р.

ясно же что оба из КНР, китая

вот голову себе ломаю брать или нет тем более какая новая версия 1.4 HDMI появилась!!!!

у меня есть 2 один за 320 руб. 1.5.метра другой за 1000 тоже 1.5 метра разницы нет вобще...мля тупею уже

Теоретически на более дорогих кабелях контакты покрыты более дорогим золотом :) на практике разницы 0, что дорогой что дешевый, у нас в городе была интересная ситуация с этими кабелями, в общем представляли дорогой хдми кабель (3к+). На стенде стояли 2 жк телика подключенные разными кабелями, обыкновенным и дорогим, правда никто не догадывался посмотреть что один из них подключен по композиту а другой по хдми, разница сами понимаете какая, вот вам и дорогие кабеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vip-dress, с появление новой версии стандарта ничего не изменилось на стороне кабелей. Все изменения на стороне передающий/принимающий устройств. Поэтому все надписи о поддержке 1.4 версии не иначе как попытка заинтересовать неосведомленных покупателей.

 

Так же как и цена. За 500 руб можно получить кабель отличного качества, только в нем, наверное, не будет позолоченных контактов, ферритовых колец и прочего. Только вряд ли это отразится на качествен кабеля. Зато как неприятно будет купить за 15 000 кабель и получить на экране артефакты, что вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...