Перейти к публикации

Проблема с запуском игр.


ArkashaCaten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Диск (пиратский) купил в магазине, бокс определяет его как видео-запись, что в этом случае делать?

Я сам не разбираюсь во всех этих прошивках и прочем, знаю что стоит самое последнее всё. Прошу помочь.

Может ещё у кого нибудь будет такая проблема-пригодится=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диск (пиратский) купил в магазине, бокс определяет его как видео-запись, что в этом случае делать?

Я сам не разбираюсь во всех этих прошивках и прочем, знаю что стоит самое последнее всё. Прошу помочь.

Может ещё у кого нибудь будет такая проблема-пригодится=)

 

такое бывает, когда игра нарезана на DVD-R DL.

 

Но это не единственный случай, возможно глюк записывавшего привода или криворукость чувака, который записывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое бывает, когда игра нарезана на DVD-R DL.

 

Но это не единственный случай, возможно глюк записывавшего привода или криворукость чувака, который записывал.

Сегодня знакомые рассказали насчёт проблемы с запуском, и продавец сказал принести флешку, он запишет какое то обновление и всё будет нормально работать) Я вот и подумал, что может обновление дашбоарда какое то нужно, но где качать незнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая прошивка бокса,какая игра?

К сожалению как называется прошивка незнаю, ибо нуб в этом, единственно, стопроцентно она самая последняя из существующих. Игры две: Batman AA и Halo ODST

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты так уверен что она самая последняя ? Ты ведь не разбераешся в этом :)

Ты когда бокс прошивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты так уверен что она самая последняя ? Ты ведь не разбераешся в этом :)

Ты когда бокс прошивал?

Потому что меня всегда информирует знакомый, что нужно прошиваться=) Последний раз это было около месяца назад, может меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у тебя точно не последня проша, недавно лайт тауч вышла, перед ней было 1.6 NS которая все читала, поэтому хз какая у тебя проша...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у тебя точно не последня проша, недавно лайт тауч вышла, перед ней было 1.6 NS которая все читала, поэтому хз какая у тебя проша...

Хорошо, а если попробовать отталкиваться от того, что консультант в магазине просил флешку чтобы записать на неё какое то обновление, и обещал что всё будет работать после этого...что он мог записать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может диск патченый, а проша 1.6 или 1.61, вот и видит как видео. Ставь лайт тач и будет тебе счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверен он, что все у него самое новое... а на деле - дашборд старый, проша тоже не последняя))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...