Перейти к публикации

Посоветуйте


Badman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

Извините, что отнимаю у вас время, но если кому не сложно, подскажите стоит ли выходить в лайв с прошивкой 1.51? Или стоит перепрошиться на 1.6 или LT? Или разницы нет?

P.S. Если вас "Задолбали такие нубские вопросы и такие неумные люди, как я" то прошу напишите все притензии мне в ЛС, а тут пусть ответят тем кому не тяжело. :blush:

Изменено пользователем Badman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Извините, что отнимаю у вас время, но если кому не сложно, подскажите стоит ли выходить в лайв с прошивкой 1.51? Или стоит перепрошиться на 1.6 или LT? Или разницы нет?

P.S. Если вас "Задолбали такие нубские вопросы и такие неумные люди, как я" то прошу напишите все притензии мне в ЛС, а тут пусть ответят тем кому не тяжело. :blush:

лучше с Лт но не факт что не забанят при очередной волне,я пережил две с 1.4 и 1.61,банят за прошитый привод а не прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SubRomeo,

Спасибо за ответ!

Но просто есть разница между 1.51 и 1.6?? Я чето слышал типа 1.6 сетевая прошивка или чето в этом духе... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошил 1.5.1 в сентябре, с того времени кабель из приставки не вынимал, в лайве каждое включение... никакого бана, могет конечно повезло, но сам факт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SubRomeo,

Спасибо за ответ!

Но просто есть разница между 1.51 и 1.6?? Я чето слышал типа 1.6 сетевая прошивка или чето в этом духе... :rolleyes:

 

Бред, прошивай LT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждую новую прошивку обещают сделать невидимой и не баненой, их уже немеренно было, а в результате БАН!!! Выбирай прошивку из принципа, меньше гемороя с проверкой образов, активейтов и т.п. И лучше не расчитывать на то, что ты поподешь в те 5% чудом избежавших бан! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бан можно словить на любой прошивке, поэтому лучше шиться на 1.6.1 Non-Stealth прошивка вечная!! и патчить никогда ниче не придется!!! Изменено пользователем carleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бан можно словить на любой прошивке, поэтому лучше шиться на 1.6.1 Non-Stealth прошивка вечная!! и патчить никогда ниче не придется!!!

 

А ИСО на этой прошивки также отдельно запускать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бан можно словить на любой прошивке, поэтому лучше шиться на 1.6.1 Non-Stealth прошивка вечная!! и патчить никогда ниче не придется!!!

Так LT тоже в этом отношении вечная, она диски вообще не проверяет, но она новее и сейчас типа в лайве безопасна, в то время как все прошивки вплоть до 1.61 баняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ИСО на этой прошивки также отдельно запускать нужно?

ничего не нужно делать, качнул образ с инета!! закатал на балванку!! все!! играешь!! :) :gamer1:

 

Так LT тоже в этом отношении вечная, она диски вообще не проверяет, но она новее и сейчас типа в лайве безопасна, в то время как все прошивки вплоть до 1.61 баняться.

:girl_sigh: ну рас тож вечная можно и на неё) а вот по банам все очень относительно, эта волна показала что ничто не спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...