Перейти к публикации

Как быть?


Filbert
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

До этого никогда в руках не держал. Решил купить себе хвох 360, покупался 4 месяца назад,извесно что бокс прошитый, в лайф на нём не выходили(тоесть не баненный ), двд самсунг. Слышал что сейчас реально играть в лайфе на пиратках с прошивкой ixtreme 1.2. Так вот такая просьба, может мне кто-то пошагово объяснить как сделать так чтоб на пиратке играть в лайфе(хотябы ссылки на темы). Понимаю что надо перепрошивать привод, но кроме этого ничего больше делать не надо? Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Надо прошить любую iXtrem прошивку.

2)Нужно зарегестрировать аккаунт в Лайве.

3)Чтобы играть в Лайве нужно иметь "Золотой Аккаунт" первый месяц после регестрации он у тебя как раз "золотой", потом становится автоматически "серебрянным".

4)Чтобы аккаунт был всегда "золотым" нужно купить карточку Xbox Live, продается в магазинах где игры и xbox 360 продается.

5)Больше делать ничего не надо.

6)Закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на боксе уже играли в пиратку в оффлайне не на ixtreme, то в приставке остается метка, и даже если прошьешь на ixtreme 1.2 все равно забанят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, сидел на обычной прошивке и после бана, и в лайв выходил. Сейчас поставил йаЭкстрим, и все в порядке - никто не банит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, сидел на обычной прошивке и после бана, и в лайв выходил.
Частный случай, таких людей не много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...