Перейти к публикации

Чипованый Xbox 360


bigelow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Сорри если такой вопрос уже был, но я только недавно купил Бокс.

Я купил чипованый или как его ещё называют "модифицированный" Бокс. Я незнал что есть прошитый бокс, а есть чипованый и поэтому не спросил у продавца что и как. Вопрос в следующем, если я захочу избежать бана в лайве, реально сделать бокс снова лицушным? Если да, то что для этого потребуется. Или мне теперь всю жизнь следить за новыми прошами, позволяющими избежать бана в лайве, либо чтобы запустить новые игры, которые в будущем, наверное будет защищать MS, как например в случае с PSP?

 

PS. В лайв я пока не выходил. В принципе мне не очень нужен лайв (потому чипованную и взял) но всеравно, интересно иногда с кем-то поиграть. Следовательно вопрос.

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Сорри если такой вопрос уже был, но я только недавно купил Бокс.

Я купил чипованый или как его ещё называют "модифицированный" Бокс. Я незнал что есть прошитый бокс, а есть чипованый и поэтому не спросил у продавца что и как. Вопрос в следующем, если я захочу избежать бана в лайве, реально сделать бокс снова лицушным? Если да, то что для этого потребуется. Или мне теперь всю жизнь следить за новыми прошами, позволяющими избежать бана в лайве, либо чтобы запустить новые игры, которые в будущем, наверное будет защищать MS, как например в случае с PSP?

 

PS. В лайв я пока не выходил. В принципе мне не очень нужен лайв (потому чипованную и взял) но всеравно, интересно иногда с кем-то поиграть. Следовательно вопрос.

96332[/snapback]

Зачем тебе лицуха,будешь покупать игры за 2000 штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем  тебе лицуха,будешь  покупать  игры  за  2000 штуки.

96336[/snapback]

Ну всеравно, интересно, можно сделать лицушным? Вот PSP можно сделать (правда в случае с PSP, я не делаю и не делал... два раз перепрошивался, выйдут God of War и Manhunt2 в очередной раз прошьюсь... если будет на что конечно :)) )

 

Вопрос остается в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Сорри если такой вопрос уже был, но я только недавно купил Бокс.

Я купил чипованый или как его ещё называют "модифицированный" Бокс. Я незнал что есть прошитый бокс, а есть чипованый и поэтому не спросил у продавца что и как. Вопрос в следующем, если я захочу избежать бана в лайве, реально сделать бокс снова лицушным? Если да, то что для этого потребуется. Или мне теперь всю жизнь следить за новыми прошами, позволяющими избежать бана в лайве, либо чтобы запустить новые игры, которые в будущем, наверное будет защищать MS, как например в случае с PSP?

 

PS. В лайв я пока не выходил. В принципе мне не очень нужен лайв (потому чипованную и взял) но всеравно, интересно иногда с кем-то поиграть. Следовательно вопрос.

96332[/snapback]

Чипованный и прошитый это в данное время одно и тоже, правильно говорить прощитый. А вот по поводу отката прошивки, то тут надо знать что у тебя за привод и версия прошивки, если стоит старая то откатывай не откатывай - НЕ ПОМОЖЕТ. Зайдёшь в лайв ,скачаешь обновление и жди, день два - БАН.

Вопрос закрыт. В дальнейшем совет, не создавай новую тему, форум итак уже помойку напоминает, что не вопрос то новая тема.

Изменено пользователем You LOse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чипованный и прошитый это в данное время одно и тоже, правильно говорить прощитый. А вот по поводу отката прошивки, то тут надо знать что у тебя за привод и версия прошивки, если стоит старая то откатывай не откатывай - НЕ ПОМОЖЕТ.

Зайдёшь в лайв ,скачаешь обновление и жди, день два - БАН.

А как это узнать? Продавец сказал мне, что версия этого Бокса самая последняя и из последних поставок. Я брал на горбухе, у них же и нелиц. игры для бокса продаются. Играю в Дирт и ГоВ, проблем никаких не наблюдал, тьфу тьфу тьфу... Бокс вроде даже не очень то и греется.

Ну и допустим привод и проша новые, как можно вернуть лицуху???

 

Вопрос закрыт. В дальнейшем совет, не создавай новую тему, форум итак уже помойку напоминает, что не вопрос то новая тема.

96346[/snapback]

Я знаю правила, но поиск мне ничего не дал, поэтому я и создал тему. Кстати я извинился если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня рацуха к админам. Давайте беспощадно удалять темы наподобии этой. Ну не понимают люди что такое search и что это очень рульная штука!!!! Так зачем же захламлять хорошую конфу. В натуре - эти пиплы считают, что их мегавопросы достойны отдельной ветки. Ну бред ведь: как записать игру, какие диски использовать, что такое прошивка и так раз 200? Ну достали уже, чессло!!!

...и не просто закравать, а БЕСПОЩАДНО УДАЛЯТЬ...

Изменено пользователем MIcrob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бред ведь: как записать игру, какие диски использовать, что такое прошивка и так раз 200? Ну достали уже, чессло!!!

...и не просто закравать, а БЕСПОЩАДНО УДАЛЯТЬ...

96503[/snapback]

К сожалению, я морального права не имею на удаление, т.к. вся информация по форуму находится разрозненно. Вот когда я соберуюсь и составлю один большой пост, где будут ссылки на все часто задаваемые вопросы, вот тогда можно и удалять. А пока где/что/когда знают только "старожилы" форума, новичкам, конечно, трудно перелистать 20 страниц и найти сразу что такое прошивка и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял... нет вопросов :D

з.ы. To xboxgames: глянь, pls, 640-й пост в "Качай games xbox360".

Изменено пользователем MIcrob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

 

2Microb: Я в поиске вводил: "возврат на лицензию", и вот что мне поисковик выдал:

 

"Ничего не найдено по Вашему запросу. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, все значит понятно... у кого 68 постов - тот л...х,

у того у кого 500 или 1000, тот БОГ... да уж...

96734[/snapback]

Нет, просто меня возмутил такой наезд.

А Александру спасибо большое за ссылки. Теперь я хоть что-то понимаю.

 

2 Александр: скажи, а как узнать какой у меня привод и прошивка самостоятельно? Я вот читал на форуме твой пост - что нужно вскрывать и делать дамп, подключением к компу. Это тяжело сделать или просто, если есть хорошая инструкция?

Некоторые симптомы: когда вставляешь диск, привод шумит. Ну не прям уж так шумит, но посильнее чем ноутбук. У меня подозрение, что привод хитачи. Хотя может мне так кажется, т.к. с другими боксами то я не сравнивал. Многие хвалят этот лайв, поэтому я подумал, что можно было иногда в него и поиграть. Но MS со своими банами житья спокойного не даёт... =\

Т.е. я так понял, что чтобы избежать бана, нужно просто играть в лицуху, так? Но опять же, противоречивая инфа. Одни говорят что MS банит по копиям десков, другие, что по прошивке привода (отклик привода и т.п.). Если уже я играл в пиратку, то можно к примеру форматнуть винт и потом купить лицуху и не бояться бана в лайве? Я совсем запутался. :wacko:

 

PS. На счет лайва... в принципе я могу позволить себе неск-ко лиц. дисков, чтобы играть в лайве, поэтому вопрос до сих пор неясен и актуален... :unsure:

 

PPS. Можно ли к тебе, Александр, как нибудь приехать с приставкой и выяснить, какая прошивка, какой привод и поставить ту прошивку и тот привод, чтобы если что играть в лайве и не бояться бана?

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Александр: скажи, а как узнать какой у меня привод

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=articleshow&id=20

 

и прошивка самостоятельно? Я вот читал на форуме твой пост - что нужно вскрывать и делать дамп, подключением к компу. Это тяжело сделать или просто, если есть хорошая инструкция?

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=4047

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3320

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=772

 

Т.е. я так понял, что чтобы избежать бана, нужно просто играть в лицуху, так? Но опять же, противоречивая инфа. Одни говорят что MS банит по копиям десков, другие, что по прошивке привода (отклик привода и т.п.). Если уже я играл в пиратку, то можно к примеру форматнуть винт и потом купить лицуху и не бояться бана в лайве? Я совсем запутался.  :wacko:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=4778

 

 

 

PPS. Можно ли к тебе, Александр, как нибудь приехать с приставкой и выяснить, какая прошивка, какой привод и поставить ту прошивку и тот привод, чтобы если что играть в лайве и не бояться бана?

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=...console=3&acc=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...