Перейти к публикации

правая нижняя секция-красная


viktormalikov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После нескольких вылетов в Flatout UC. Появился сабж. Нести в СЦ? А после ремонта нормально будет работать? Я в магазине сразу шитый брал- дали гарантию на 1,5 месяца, после ремонта требовать продления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После нескольких вылетов в Flatout UC. Появился сабж. Нести в СЦ? А после ремонта нормально будет работать? Я в магазине сразу шитый брал- дали гарантию на 1,5 месяца, после ремонта требовать продления?

96000[/snapback]

Вообще-то, E65 - это проблема с приводом. Если ошибка появилась сама по себе, то трудно предположить причину такой ошибки.

 

E65: DVD Drive Error.... DVD Timeout, Wrong firmware, dvd is without f/w chip, etc. This can also be caused by the tray not being fully closed on boot.

 

Раз на гарантии отдавай в ремонт пусть думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С приводом и до этого (буквально 3 дня назад) фигня произошла. Лоток отказывался выдвигаться. Я на форумах посмотрел, говорят надо на центр надавить. Я давил, на всё, что можно, но эффекта небыло. Потом сам по себе открылся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас включил, всё работает. Вопрос такой: пока есть ешё гарантия, надо ли везти в СЦ, или это не кретично? и что им сказать, ведь сейчас бокс работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас включил, всё работает. Вопрос такой: пока есть ешё гарантия, надо ли везти в СЦ, или это не кретично? и что им сказать, ведь сейчас бокс работает.

96226[/snapback]

Отдай его обратно в магазин, пока гарантия не закончилась, а то придётся ремонтировать за свой счёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше уж отнести им. Желательно, чтобы в магазине Бокс тоже выдавал ошибку =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...