Перейти к публикации

Turn 10 избавит гонщиков от руля


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

   Turn 10 избавит гонщиков от руля

 

   

   http://www.igromania.ru/upload/iblock/314/d34310/natal.jpg

 

 

   Список разработчиков, решивших поддержать сенсорную технологию Project Natal, продолжает расти. На днях его пополнила студия Turn 10, подарившая миру гоночный сериал Forza Motorsport. Сотрудникам портала Total Video Games удалось обнаружить упоминание нескольких проектов для Project Natal в списке вакансий, размещенном разработчиками.

 

Скорее всего, поддержка сенсорной технологии появится в следующей части Forza Motorsport. На примере демоверсии Burnout Paradise Microsoft уже показала, что гоночные игры и Project Natal – вполне совместимы. Поэтому скептики, считавшие Project Natal бесполезной игрушкой для казуальной аудитории, могут съесть свою шляпу. Если уж за дело берется Turn 10, то мы можем рассчитывать на игры самого высокого качества.

 

 

Источник:

   http://www.igromania.ru/bitrix/templates/igromania/img/logo_newyear.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот мне не верится что они задумают делать из форзы казуальное дерьмо...

скорей какието другие гоночки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы пит стоп добавили и вращение головой в кабине, было бы ништяк=)_

Ога, вращать головой в кабине было бы хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это лишь на вид круто, управление как на изображении) в реале же руки через 15 минут кручения так устанут что фиг поднимишь) Изменено пользователем WhySoSerious
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, вращать головой в кабине было бы хорошо:)

хааа сидишь в комнате играешь,перед тобой телик,поворачиваешь голову в право,видишь стену,влево,стену,назад,а там стена ))) как головой то вращять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про типаруль уже давно известно. открыли тормоза америку. все давно знают что это максимум, чего можно от натала добица. Притом гоночко по большей части казуальный жанр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хааа сидишь в комнате играешь,перед тобой телик,поворачиваешь голову в право,видишь стену,влево,стену,назад,а там стена ))) как головой то вращять ?

Ты бы еще сказал назад повернул а там тоже блин стена.

это лишь на вид круто, управление как на изображении) в реале же руки через 15 минут кручения так устанут что фиг поднимишь)

зато хоть какая то зарядка во время игр:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы еще сказал назад повернул а там тоже блин стена.

 

так и написал :)

не понял как вы хотите головой вертеть и для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хааа сидишь в комнате играешь,перед тобой телик,поворачиваешь голову в право,видишь стену,влево,стену,назад,а там стена ))) как головой то вращять ?

 

Поворот головы на 1-2 градуса не приведёт к тому что ты упрёшься взглядом в стену, зато даст команду виртуальной камере повернутся в какую то сторону!! :good:

Изменено пользователем IIIY-XEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и написал :)

не понял как вы хотите головой вертеть и для чего?

Ах да написал, читал быстро не заметил :sorry:

По мне прикольно было бы потрясти бы головой в кабине авто)

 

Ну не на 1-2 градуса, а чуть побольше не помешало бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да написал, читал быстро не заметил :sorry:

По мне прикольно было бы потрясти бы головой в кабине авто)

 

Ну не на 1-2 градуса, а чуть побольше не помешало бы)

 

На 1-2 градуса это ты своей головой в реале будешь вертеть, а в кабине твой поворот будет задавать направление виртуальной камере, которая будет плавно или резко, не от меня зависит, поворачиваться по кабине в заданном тобою направлении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 1-2 градуса это ты своей головой в реале будешь вертеть, а в кабине твой поворот будет задавать направление виртуальной камере, которая будет плавно или резко, не от меня зависит, поворачиваться по кабине в заданном тобою направлении!

Это то я понимаю, ты представляешь себе 1-2 градуса, это ведь оооочень мало, так даже не интересно будет, нада чуть побольше;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При выборе сложности будет что-то типо этого:

симулятор

аркада

режим до 3-х лет( только с подключенным наталом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то я понимаю, ты представляешь себе 1-2 градуса, это ведь оооочень мало, так даже не интересно будет, нада чуть побольше;)

 

Ну 1-2 градуса это так условно просто, на самом деле х.з. сколько точно нужно, чтобы это было именно так как надо. Оставим это разработчикам=)

 

При выборе сложности будет что-то типо этого:

симулятор

аркада

режим до 3-х лет( только с подключенным наталом)

 

Это твои мечты=) Режима для 3-х лет увы не будет, боюсь тебя огорчить, но тебе не удастся поиграть=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой друг играет в авиасимы в основном. Ну и иногда в другие игры. Ходил к нему в гости..ему подарили такую штукенцию..TrackIR называется кажется..там датчики одеваешь на голову и инфракрасный сканер лица идет. Играл в GRID..вертел головой в кабине..очень захватывает! В зеркала боковые удобно смотреть на соперников и прочее. Я думаю на натале такая же тема будет. Если добавят в существующую форцу, будет вообще прекрасно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо меня одного озадачил вопрос как тормозить и газовать?

Педали то останутся, написано ж "Turn 10 избавит гонщиков от руля" :biggrin: :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим что получится

гогно

вся четвертая часть будет крутиться вокруг натала, графику подтянут, вид сруля человечий сделают, к старым авто добавят еще 10 авто, придумают новую облжку...

и игра готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гогно

вся четвертая часть будет крутиться вокруг натала, графику подтянут, вид сруля человечий сделают, к старым авто добавят еще 10 авто, придумают новую облжку...

и игра готова.

ты забыл два последних пункта:

??????

ПРИБЫЛЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...