Перейти к публикации

Ваш геймерский стаж


Spellfox
 Поделиться

Скока вы уже играете в консоли и ПК?  

72 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Интересный вопрос. :)

Я начинал ещё с БК, спектрума и атари и так по возростающий до сегоднешнего дня ( xbox и комп пенёк 3 старенький). И не собираюсь заканчивать. Как зачипуют xbox360 или ps3, будем брать.

Изменено пользователем Negas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще играю с самого детства :) мне 18 я всегда очень любил и люблю игры! а xbox у меня ужэ 2 года :) и тожэ не собираюсь на этом астанавливаца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне как подарили Dendy лет в шесть, так и подсел, играю до сего дня, а заканчивать играть не собираюсь, и бороться с этой Gamersкой болячкой тоже что-то не хочеться, ведь получаю кайф!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне как подарили Dendy лет в шесть, так и подсел, играю до сего дня, а заканчивать играть не собираюсь, и бороться с этой Gamersкой болячкой тоже что-то не хочеться, ведь получаю кайф!!!

Да Dendy рулит я надеюсь все помнят "танчики"и"1 Принца"

Эх...ностальгия :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, слишком узкие параметры для голосования. У меня 16-17 лет. Начинал со Спектрума. Были сега, 3до панасоник, ПК, дримкаст, хвох, геймбой и еще что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, слишком узкие параметры для голосования. У меня 16-17 лет...

сорри не ожидал ,шо у кота ТАКОЙ стаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне денди мутили еще с доставкой на дом ПРИКИНТЕ какой сервис тогда был,ну а потом понеслось все попробывал все было сейчас вот жду чиповки следующих сладостей !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже играю еще сошкольной скамьи , тогда только первые ласточки ZX Spectrum появлялись с платой Ленинград-2 =)

хоть графики в игру весом 48 килобайт много незапихнешь, но игры были ОЧЕНЬ интересные, по сравнению с нынешними , графика копэц полный (аж железо плавится =) ), а смысла ОЧЕНЬ мало стало в играх ...

единственно что продолжает радовать , так это стратегии на компе ...

а в игры на приставке чтото Очень давно не играл наверное больше 2 месяцев , хотя игрухи регулярно новые скачиваю , как тока появятся в инете , а играть неохота , да в тот же BLACK , вроде отличная игруха , а чтото НЕ ТО , ну НЕХОЧЕТСЯ ... или перерос уже я игры ?? хрен его знает .... поживем увидим=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсел ооочень давно на игры ещё в детстве впервые сыграв на игровом автомате на вокзале. Была Электронная игра "ну погоди!" может кто помнит ну и клонов её, потом естественно Dendy, следом за ней Snes, PlayStation 1, PC, Dreamcast, Xbox. На РС эмуляторы всех известных приставок тех времён соответсвенно ромы к ним, играю иногда в старые добрые игры. Останавливаться на этом как уже высказались до меня многие тоже не собираюсь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 геймер

а мне большенравилась игра не НУ ПОГОДИ , а у осьминого золото тырить =)) под водой =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы мне своими "ну, погоди", напомнили мне одну портативную "косоль", там где волк ловит яйца, работала на двух (кажется) таблетках. а на месте где распологалось название бренда, расположилось название ЭЛЕКТРОНИКА.

то еще было!!! едешь в электричке и наяриваешь!!!

и про тетрисы мне тут на ум пришло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а насчет BLACKa:

мне тоже что-то не особенно идет... игрулька классная, но вот что-то не играется, сам даж не знаю, вчера другу предложил взять поиграть, а он мне отвечает, что не хочет он в нее играть, хоть она и классно сделана.

тогда задаешься вопросом ЧТО В НЕЙ НЕ ТАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что мы просто ЗАЖРАЛИСЬ =)))

и это нам не так , и то не эдак =))

просто все ждут от игры чегото нового ГЕНИАЛЬНОГО , а игры ВСЕ (их качество) зависят от железа , хотя , раньше на спектруме игры были поинтереснее , ИМЕННО ИНТЕРЕСНЕЕ , а не красивее , вот ИНТЕРЕСА нам нехватает наверное

Изменено пользователем richman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно в этом и дело, "ЗАЖРАЛИСЯ"!!!

да это действительно так...

Соскучились по гениальным играм - поиграйте в Elder Scrolls : Oblivion :)

 

а мне большенравилась игра не НУ ПОГОДИ , а у осьминого золото тырить =)) под водой =))

Для желающих вспомнить молодость. Ж)

 

http://www.wmouse.ru/Games.files/Games11_electronika.shtml

 

http://www.wmouse.ru/Games.files/electronika1.jpg

http://www.wmouse.ru/Games.files/electronika2.jpg

 

Эмулятор игры «Электроника». 14 в одном!

 

Вообще-то их 17, но три являются просто полными зарубежными аналогами советского варианта (или наоборот - советским аналогом зарубежного варианта) с немного другим названием...

Так что, кого замучила ностальгия - милости прошу. Этот сборник под названием Handheld Quake доставит вам немало приятных (и азартных) часов...

 

А сыграть вам авторы сборника предлагают в следующие игры: «Ну, погоди!», «Веселый Повар» (эмулятор этой отдельной игры появился у нас на сайте раньше), «Осьминог», «Пожар», «Веселая арифметика», «Автослалом», «Охота», «Микки Маус», «Разведчики космоса», «Хоккей», «Кот-рыболов», «Космический мост», «Космический полет», «Яйцо».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, это игрушка, как мне кажется то что надо, но ее родственник это MOROWIND, а в него мы тоже играли, и к тому же не у всех есть 360-й!

 

 

кстати, Саш я хотел бы купить игрушек, но что-то никто на мое предложение не хочет отвечать, это реально будет сделать на этой недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, это игрушка, как мне кажется то что надо, но ее родственник это MOROWIND, а в него мы тоже играли, и к тому же не у всех есть 360-й!

Так я не на X360 играю, а на PC. :)

 

кстати, Саш я хотел бы купить игрушек, но что-то никто на мое предложение не хочет отвечать, это реально будет сделать на этой недели?
Эх, почта, почта... Ответ я отослал, конечно, просто видно до тебя он так и не дошёл :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а возможно узнать, что было сказанно в том письме? ты можешь его продублировать либо на почту форума либо на tsa@****.**.ru ???

а то я бы на этой неделе подъехал.

и еще вопрос, пойдет ли диски на приводах Thomson?

а то он у меня слишком чувствительный... не все жрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а возможно узнать, что было сказанно в том письме? ты можешь его продублировать либо на почту форума либо на tsa@****.**.ru ???

а то я бы на этой неделе подъехал.

и еще вопрос, пойдет ли диски на приводах Thomson?

а то он у меня слишком чувствительный... не все жрет.

Уже отослал. У меня тоже Thomson, проблем с этими дисками (Verbatim) в 99% случаев у людей нет, в крайнем случае всегда можно заменить/обменять на диски других фирм, что бы найти "рабочий" вариант для твоего привода.

ps. Мыло твоё изменил, что бы e-mail не попал в спам-базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот где взять сборничек игрух ZX Spectrum для xbox ???

Поищи в BiTToRRente или eDonkey,eMule

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поискал .... нету, поэтому и спросил!!

http://thepiratebay.org/details.php?id=3362094 - посмотри, не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://thepiratebay.org/details.php?id=3362094 - посмотри, не то?

там только эмуляторы, а ему сами игрушки нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...