Перейти к публикации

Wave 4


NedbeN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил диск с ассасином 2 забыв что он 4-ой волны а бокс у меня 1.51

Знаю что надо пропатчить игру чтоб работала на моем боксе

Смогу ли я пропатчить сам купленный диск с игрой чтоб он работал на моем боксе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил диск с ассасином 2 забыв что он 4-ой волны а бокс у меня 1.51

Знаю что надо пропатчить игру чтоб работала на моем боксе

Смогу ли я пропатчить сам купленный диск с игрой чтоб он работал на моем боксе ?

 

Нет

В чем проблема прошить привод до 1,61?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил диск с ассасином 2 забыв что он 4-ой волны а бокс у меня 1.51

Знаю что надо пропатчить игру чтоб работала на моем боксе

Смогу ли я пропатчить сам купленный диск с игрой чтоб он работал на моем боксе ?

нужно снять образ с твоего диска, CloneCd, пропатчить до 3 волны abgx360gui, и записать его на болванку dvd+r dl, cloneCd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил диск с ассасином 2 забыв что он 4-ой волны а бокс у меня 1.51

Знаю что надо пропатчить игру чтоб работала на моем боксе

Смогу ли я пропатчить сам купленный диск с игрой чтоб он работал на моем боксе ?

 

Такая же фигня с 3-4 играми .

 

Что посоветуете сделать ? :( Если кто может помочь , буду благодарен , в долгу не останусь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня с 3-4 играми .

 

Что посоветуете сделать ? :( Если кто может помочь , буду благодарен , в долгу не останусь ;)

Попробуй записать activate.iso и с ним запустить игры. Я правда точно не уверен, что выйдет, потому что он вроде только на iXtream1.6 (не ругаться если не прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй записать activate.iso и с ним запустить игры. Я правда точно не уверен, что выйдет, потому что он вроде только на iXtream1.6 (не ругаться если не прав)

 

Неумею я писать игры для Бокса . Да и Активейт.ИСО не знаю где брать + болванок нету :(

 

Проша у меня тоже 1.5.1 :good: ЛЮДИ , ОТЗОВИТЕСЬ . Помогите мне и NedbeN ;) Благодарны будем , я в долгу неостанусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неумею я писать игры для Бокса . Да и Активейт.ИСО не знаю где брать + болванок нету :(

 

Проша у меня тоже 1.5.1 :good: ЛЮДИ , ОТЗОВИТЕСЬ . Помогите мне и NedbeN ;) Благодарны будем , я в долгу неостанусь

Профи , конечно лучше посидеть на твиди . ру и позабавить всех своим чотким юморком ,чем почитать факи различные , либо ты прошиваешь свой привод на нон стелс , либо снимай образ клонCD , затем все файлы собирай в отдельный образ , далее патч полученный образ вэйв патчером и записывай ( купи пару дешевых болванок и пробуй , инструкции все есть здесь , трудного , я тебя уверяю , там ничего нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профи , конечно лучше посидеть на твиди . ру и позабавить всех своим чотким юморком ,чем почитать факи различные , либо ты прошиваешь свой привод на нон стелс , либо снимай образ клонCD , затем все файлы собирай в отдельный образ , далее патч полученный образ вэйв патчером и записывай ( купи пару дешевых болванок и пробуй , инструкции все есть здесь , трудного , я тебя уверяю , там ничего нет)

 

Иди нахрен со своим "твиди" .

 

Мне блин чтобы прошить на НС нужны деньги , ибо сам шить не умею :(

 

Где можно болванки купить ? Желательно хорошие :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То тебе помоги , то посылаешь , ты не адекватен.

лол ты вообще что нибудь умеешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То тебе помоги , то посылаешь , ты не адекватен.

лол ты вообще что нибудь умеешь ?

юморить и хамить умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То тебе помоги , то посылаешь , ты не адекватен.

лол ты вообще что нибудь умеешь ?

 

Послал только за "твиди" .

 

Могое , что умею .

 

Сорри , что нагрубил ;)

 

Слить образы на комп я могу , а вот записать и пропатчить - неизвестно . Где можно болванки купить в Москве , хорошие и подешевле :scratch_one-s_head: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послал только за "твиди" .

 

Могое , что умею .

 

Сорри , что нагрубил ;)

 

Слить образы на комп я могу , а вот записать и пропатчить - неизвестно . Где можно болванки купить в Москве , хорошие и подешевле :scratch_one-s_head: ?

а религия не позволяет в поиск написать "запись дисков" ? сьезди на горбушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подобный вопрос, сразу скажу я неразбераюсь в боксе) стоит прошивка 1.51, прошивать самому тож сыкотно.

болванки купил, игры 4ой волны с трекеров качнул. теперь мне нужен некий активэйт.исо так?

откуда его качнуть и что с ним потом делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подобный вопрос, сразу скажу я неразбераюсь в боксе) стоит прошивка 1.51, прошивать самому тож сыкотно.

болванки купил, игры 4ой волны с трекеров качнул. теперь мне нужен некий активэйт.исо так?

откуда его качнуть и что с ним потом делать?

насколько я знаю у проши 1.5.1 нету activate.iso, или нужно перешиваться на новую прошу или патчить игры до 3 волны

Изменено пользователем Thrasher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=4344

это случайно нето?

если сделаю всё как здесь то игры 4ой волны попрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=4344

это случайно нето?

если сделаю всё как здесь то игры 4ой волны попрут?

Я тбе уже написал как сделать, что непонятно то! ссылка 3 летней давности старая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно снять образ с твоего диска, CloneCd, пропатчить до 3 волны abgx360gui, и записать его на болванку dvd+r dl, cloneCd.

ты не для моего случая писал:)

у меня образ игры на компе щас, вот например тот же АС2, объясните мне как его пропатчить до 3 волны? или дайте ссылку плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не для моего случая писал:)

у меня образ игры на компе щас, вот например тот же АС2, объясните мне как его пропатчить до 3 волны? или дайте ссылку плиз

ну еси образ на компе тогда вот http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=41115

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...