Перейти к публикации

Psp Slim 200x


decadans
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

имеетс9: psp slim 200x кастом проша - 3.90 m33-2 ( 5.0 не ставил тк на ней меньше psx идет ) - ВСЕ новые игры идут ( на пихе хом брю для пропат4ивания - исключение - аватар =),

читалка книг эмуляторы сеги нинтендо gba Java и тд.)

состояние 5: мелкие царапины сзади на кружке. технически - идеал. 4ерная. флэш 4 гига родная. аккумулятор норм держит. на экране специальна9 пленка. наушники. вилюлька на шею. могу нака4ать игр или фильмов любых = )

неохотно продам ( это зна4ит дорого :spiteful: )

охотно помен9юсь на 4то-нить интересненькое

рассмотрю любые варианты - как с вашей доплатой так и с моей. лу4ше коне4но 6ез вс9ких доплат =) :gamer1:

Москва

Изменено пользователем decadans
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеетс9: psp slim 200x кастом проша - 3.90 m33-2 ( 5.0 не ставил тк на ней меньше psx идет ) - ВСЕ новые игры идут ( на пихе хом брю для пропат4ивания - исключение - аватар =),

читалка книг эмуляторы сеги нинтендо gba Java и тд.)

состояние 5: мелкие царапины сзади на кружке. технически - идеал. 4ерная. флэш 4 гига родная. аккумулятор норм держит. на экране специальна9 пленка. наушники. вилюлька на шею. могу нака4ать игр или фильмов любых = )

неохотно продам ( это зна4ит дорого :spiteful: )

охотно помен9юсь на 4то-нить интересненькое

рассмотрю любые варианты - как с вашей доплатой так и с моей. лу4ше коне4но 6ез вс9ких доплат =) :gamer1:

Москва

ах да -зарадка естественно тоже есть = )

для инфы -псп2000 оффициально снята с продажи .. так 4то это можно сказать раритет... купленный меньше года назад )) коро6ки нет тк была выкинута за ненадо6ностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеетс9: psp slim 200x кастом проша - 3.90 m33-2 ( 5.0 не ставил тк на ней меньше psx идет ) - ВСЕ новые игры идут ( на пихе хом брю для пропат4ивания - исключение - аватар =),

читалка книг эмуляторы сеги нинтендо gba Java и тд.)

состояние 5: мелкие царапины сзади на кружке. технически - идеал. 4ерная. флэш 4 гига родная. аккумулятор норм держит. на экране специальна9 пленка. наушники. вилюлька на шею. могу нака4ать игр или фильмов любых = )

неохотно продам ( это зна4ит дорого :spiteful: )

охотно помен9юсь на 4то-нить интересненькое

рассмотрю любые варианты - как с вашей доплатой так и с моей. лу4ше коне4но 6ез вс9ких доплат =) :gamer1:

Москва

up

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю без наушников чехла и т-д и тп... и флеха 4 гига не айс..так что дорага продать неудасца.. нормальная цена за ваш комплект 5 000 деревянных. готовь прикупить! если устроит пишите в личку или на форум..договоримся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажыте пожалста

под неё фильмы надо конвертировать или можно любую авишку закинуть на флеху и смотреть ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю без наушников чехла и т-д и тп... и флеха 4 гига не айс..так что дорага продать неудасца.. нормальная цена за ваш комплект 5 000 деревянных. готовь прикупить! если устроит пишите в личку или на форум..договоримся.

уши есть 4ехла нет 4итай внимательней.

если не удастся дорого - 3на4ит не удастся - мне она самому нравится и продавать ее я не горю желанием... я хо4у махнуться на 4то-нить ! :sarcastic_blum:

 

подскажыте пожалста

под неё фильмы надо конвертировать или можно любую авишку закинуть на флеху и смотреть ??

 

ка4аешь фильм

ка4аешь хороший конвертатор для пихи ( я пользуюсь Plato PSP )

фильм будет меньше весить - где-то 400 мб при этом ка4ество звука и картинки не страдает !

4тобы конвертнуть и кинуть на флэху нужно 15 мин :prankster2:

Изменено пользователем decadans
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ка4аешь фильм

ка4аешь хороший конвертатор для пихи ( я пользуюсь Plato PSP )

фильм будет меньше весить - где-то 400 мб при этом ка4ество звука и картинки не страдает !

4тобы конвертнуть и кинуть на флэху нужно 15 мин :prankster2:

 

 

не время важно , а сам факт того что надо делать лишние телодвижения по перекодировке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...