Перейти к публикации

Xbox360 Эльдорадовские


Webber
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне попался с MS 28. В принципе, с прошивкой никаких особых проблем не испытал, самое сложное было найти SATA-контроллер с нужным чипсетом.

Зато в Эльдорадо консоль стоит на удивление дешево. Премиум обошелся мне в 12990 р. что на 1500-2000р. дешевле чем в других магазинах в моем городе. Вначале такая низкая цена пугала (думал что расподают каую нибудь бракованную партию), но я решил рискнуть. И вот, играю уже целый месяц и пока никаких проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне попался с MS 28. В принципе, с прошивкой никаких особых проблем не испытал, самое сложное было найти SATA-контроллер с нужным чипсетом.

Зато в Эльдорадо консоль стоит на удивление дешево. Премиум обошелся мне в 12990 р. что на 1500-2000р. дешевле чем в других магазинах в моем городе. Вначале такая низкая цена пугала (думал что расподают каую нибудь бракованную партию), но я решил рискнуть. И вот, играю уже целый месяц и пока никаких проблем...

94861[/snapback]

 

А Гарантия на приставку скоко ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне попался с MS 28. В принципе, с прошивкой никаких особых проблем не испытал, самое сложное было найти SATA-контроллер с нужным чипсетом.

Зато в Эльдорадо консоль стоит на удивление дешево. Премиум обошелся мне в 12990 р. что на 1500-2000р. дешевле чем в других магазинах в моем городе. Вначале такая низкая цена пугала (думал что расподают каую нибудь бракованную партию), но я решил рискнуть. И вот, играю уже целый месяц и пока никаких проблем...

94861[/snapback]

 

 

Вот и я про тоже покупал в Эльдорадо тоже 12990р. привод мс28 прошился без проблем с чипсетом виа. Дык кто сталкивался с Эльдорадовскими приставками, мне один чел сказал что в Эльдорадо одни мс28, если это правда, интересно с чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Гарантия на приставку скоко ??

 

1 год.

 

Дык кто сталкивался с Эльдорадовскими приставками, мне один чел сказал что в Эльдорадо одни мс28, если это правда, интересно с чем это связано?

 

Ну дак оно и понятно. В Эльдорадо довольно свежие консоли продают (моя например была произведена в ноябре прошлого года). А в новых конолях только MS28 идет (оно и понятно MS25 прошивается элементарно, а Microsoft это не выгодно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(оно и понятно MS25 прошивается элементарно, а Microsoft это не выгодно).

94882[/snapback]

ms28 к борьбе с прошивкой не имеет отношения. До 2006 года 5-6 месяца идут ms25, после этого ms28. В "пограничный" месяц могут идти обе версии. Взлом приставки произошёл в июне 2006 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 год.

Ну дак оно и понятно. В Эльдорадо довольно свежие консоли продают (моя например была произведена в ноябре прошлого года). А в новых конолях только MS28 идет (оно и понятно MS25 прошивается элементарно, а Microsoft это не выгодно).

94882[/snapback]

Но почему тогда в Эльдорадо нет хитачи, хитачи разве только на старых консолях?

Изменено пользователем Webber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но почему тогда в Эльдорадо нет хитачи,

94932[/snapback]

Ты лично открыл весь их груз что бы написать, что в Элдорадо одни Самсунги? Приводы в приставках идут хаотично. Да, бывает когда большая часть приставок в грузе с каким-то преобладающим приводом, но так же бывает что в одной запечатанной коробке лежит одна приставка с Хитачи, а другая - с Самсунгом.

 

хитачи разве только на старых консолях?
Приводы Хитачи с версиями от v32 по v79 идут на протяжении всей жизни Xbox 360, тоже самое и с Самсунгами ms25 и ms28. Одна версия привода заменяется более новой и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лично открыл весь их груз что бы написать, что в Элдорадо одни Самсунги?

94942[/snapback]

 

Нет я не открывал весь их груз, просто мне человек который занимается продажей и прошивкой бохов сказал что в эльдорадо одни мс28, вот я и создал тему что бы узнать правда это или нет? Лично мне непонятно как может быть в эльдорадо одни мс28, они что их выбирают что ли, либо тот чел который дал мне эту информацию сам не знает всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне непонятно как может быть в эльдорадо одни мс28, они что их выбирают что ли
Уф... Никто ничего не выбирает, просто ещё раз прочти мой предыдущий пост: "Да, бывает когда большая часть приставок в грузе с каким-то преобладающим приводом, но так же бывает что в одной запечатанной коробке лежит одна приставка с Хитачи, а другая - с Самсунгом."

Вероятно у них ситуация такая же. Просто пока попадается только Самсунги или возможно вся партия из Самсунгов. Пока не откроешь коробку не узнаешь. У меня так же было, вначале 20 Самсунгов, а потом бац и в коробке парочка Хитачи лежит или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Просто пока попадается только Самсунги или возможно вся партия из Самсунгов.

94950[/snapback]

 

Но это все понятно что, так или иначе, но я хочу спросить тех кто покупал приставку в эльдорадо, правда что им попадается только мс28, и если это ПРАВДА с чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это ПРАВДА с чем это связано?

94961[/snapback]

Пишу последний раз. Ни с чем это не связано. Просто партия из Самсунгов и всё! На заводе ставились подряд Самсунги, вот и партия из Самсунгов. С чем это ещё может быть связано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу последний раз. Ни с чем это не связано. Просто партия из Самсунгов и всё! На заводе ставились подряд Самсунги, вот и партия из Самсунгов. С чем это ещё может быть связано?

94971[/snapback]

 

Пишу последний раз. Ставлю вопрос подругому, кому-нибудь купившим приставку в эльдорадо попадались приводы Хитачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду брать в Эльдорадо, жаль только, что ноябрьской сборки там нет, только октябрьская.Просто где-то читал, что с ноября новый припой используют, а он чуть лучше вроде и проблем чуть меньше.НО ЭТО ВСЁ ИМЕННО ВРОДЕ, а как на самом деле никто точно сказать не может.В любом случае нужно всеми правдами и неправдами сохранить годовую гарантию, а там, если что или отремонтируют или поменяют на новую, а к тому времени злосчастные последние привода возможно всё-таки приучат запускать диски подешемше.В нашем Эльдорадо(в Иваново) тоже самсунги и скорее всего 28-ые :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже самсунги и скорее всего 28-ые :(

94986[/snapback]

 

Но это же хорошо, что самсунги мс28, читают практически все, чем недоволен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем, что с прошивкой точно не справлюсь,там ведь привод даже разбирать надо, ну его на фиг.Придётся отстёгивать за перепрошивку.А вариантов нет больше и деваться некуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем, что с прошивкой точно не справлюсь,там ведь привод  даже разбирать надо, ну его на фиг.Придётся отстёгивать за перепрошивку.А вариантов нет больше и деваться некуда.

94998[/snapback]

 

 

Чем могу помогу, ты сам откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Webber

 

Ивановскый. Да я нашёл надёжного человека, за полтыщи вроде сделает, даже пообещал постараться сохранить гарантию.Ну а если что, наклейку отсюда вышлют (слава этому сайту :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...