Перейти к публикации

Откат Dashboard


susekins
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Потому что при повышении версии dashboard увеличивается значение в процессоре - так называемый fuse. Если откатить даш то при сравнении окажется что была установлена неверная версия и бокс не включится. В дашборде 8ххх ещё круче - полностью меняется программа процессора и для понижения надо именно её и переписывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне было интерестно именно потому что у меня Даш 8ххх и я думаю я таой не один) Надеюсь появится способ отката или установки XReboot с таким дашем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне было интерестно именно потому что у меня Даш 8ххх и я думаю я таой не один) Надеюсь появится способ отката или установки XReboot с таким дашем!

ты походу непонял серовно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне было интерестно именно потому что у меня Даш 8ххх и я думаю я таой не один) Надеюсь появится способ отката или установки XReboot с таким дашем!

врядли. ведь они полностью залатали дыру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял что надо будет переписвать программу процессора если делать откат ! Но ведь при дальнейшей доработке Xreboot возможну смогут сделать установку на ДАШ 8ххх Например новую дыру найдут!

 

Есть сайт производителя ну в смысле тех кто писал программу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь при дальнейшей доработке Xreboot возможну смогут сделать установку на ДАШ 8ххх Например новую дыру найдут!

Я думаю это произойдет еще не скоро (если вообще произойдет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так думаешь) А недавно мы не думали что можно будет запускать Linux на БОКСЕ )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А недавно мы не думали что можно будет запускать Linux на БОКСЕ )

ну хоть признаешь что не думал)) а так знайте Linux на ящике запускали ещё в 2006

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах фига) я думал до этого времени только на первом ящике ЛИНУКС запускали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про старую дырку читал какую-то статью, насколько я понял, там были виноваты шейдеры...

Из шейдеров можно было читать/писать память, а сам исходник шейдера - обычный ресурс. На некоторых дисках они подписаны и их не заменить, а на некоторых заменить можно, как например звук и титры. Вот и поменяли шейдер на тот который загружал в память произвольный код и он успешно выполнялся...

Очень классная идея была!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос обнаружения новых эксплоитов это вопрос времени, причем, возможно, еще и не скорого. Поэтому заморачиваться по этому поводу особо не стоит. Купите новый "старый" бокс с еще 7-мым дашем и ставьте хххreboot какой душе угодно-и будет вам счастье. Вот если бы нашли способ live объекты с консоли на консоль переносить и чтобы они еще работали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос обнаружения новых эксплоитов это вопрос времени, причем, возможно, еще и не скорого. Поэтому заморачиваться по этому поводу особо не стоит. Купите новый "старый" бокс с еще 7-мым дашем и ставьте хххreboot какой душе угодно-и будет вам счастье. Вот если бы нашли способ live объекты с консоли на консоль переносить и чтобы они еще работали...

меж хбрами и ребутами их можно переносить, там нет привязки контента, а вот меж простыми нельзя, всё так и так упирается в хак даш.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меж хбрами и ребутами их можно переносить, там нет привязки контента, а вот меж простыми нельзя, всё так и так упирается в хак даш.....

 

Я так понимаю, если у меня стоит ребут, то я смогу пользоваться чужими dlc? Человек который делится контентом тоже должен иметь ребут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, если у меня стоит ребут, то я смогу пользоваться чужими dlc? Человек который делится контентом тоже должен иметь ребут?

Контент можно брать с любой консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще с нета скачать уже хакнутый. А старую консоль с 7 мым дашем не так то и просто найти, да даже если и найдешь то неизвестно сколько она у тебя проживет, в общем это кот в мешке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос в инструкции написанно, что обязательно надо чип ПАМЯТИ HYNIX HY27US08281A

 

А если у меня другой номер HY27UF082G2B ? Почему с на чип с жругим номером Хребут ставить нельзя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос в инструкции написанно, что обязательно надо чип ПАМЯТИ HYNIX HY27US08281A

 

А если у меня другой номер HY27UF082G2B ? Почему с на чип с жругим номером Хребут ставить нельзя ?

Можно ставить на любой чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...