Перейти к публикации

Проблемы с Xlink.


zhe2107
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начнём.Имеется баненный джаспер.А также имеется инет с внешним,серым,динамическим ip.2сетевухи nvidia nforce(встройная,инет) и asus nx1001(бокс) Решил поиграть по xlinlk.Всё делал по этой инструкции http://docs.google.com/View?id=dcf78838_2chjphvgd . Всё получилось.Бокс определялся.Но после 3минут работы xlink выдавал You are unreachable - please check port forwarding.Круто!! :dirol: :dirol: .Удивляет,тот факт,что инет у меня не через роутер :scratch_one-s_head: .Что делать?Зарание спасибо. Изменено пользователем zhe2107
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех FAQ написано,что нужен только внешний ip.У меня друг играет без проблем.Подключены по одной сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего порты.Как открыть?А касперский8 даже выключенный может мешать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего порты.Как открыть?А касперский8 даже выключенный может мешать?

либо с провайдером ругаться,либо внешний брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивал.Поход в справочной могут только в wow гамать.Они смогли мне только сказать,что белых ip у них нет и никогда не было.Слышал что-то про прогу хамачи.Подскажите,как ей пользоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
У меня динамический IP (корбина), нормально поключался и играл. Не забудь на роутере отключить файрвол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати ребят тоже проблемка по поводу кслинка! стоит 7-рка 64 бит! зарегистрировался как написано по ссылке в заголовке темы, устанавливаю, нажимаю на Configure Kai? и он по идее должен перейти на сайт где я продолжу регистрацию, но он не переходит! что делать? Изменено пользователем DemidroloEb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Configure Kai - это настройка параметров самой программы, и не на какой сайт вроде не должна отсылать, если ты уже зарегился. После настройки Configure Kai запускаешь саму прогу через Start Kai. Изменено пользователем glass11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в инструкции написано, и старт кай не запускается, вообще, в диспетчере даже нету и процессах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такое было пока я галочку не поставил что я за натом в настройках(точено не помню как там зарозоветь правильно тот пункт меню)

вот моя схема сети

http://i.piccy.info/i4/b3/c4/3cb57ab539d2b0603b2d2c2264b3.jpeg

я ее делал чтоб задать вопрос о том как подключиться к икслинку кай из моей(на картинке выше) сети в свое время, но у меня нечего не работало, и писало про порт форвардинг, пока я не поставил ту галочку в настройках программы(если кто скинет скрин настроек то покажу где имено Я ее поставил, а то щас нет установленой программы) и все сразу заработало(без нее не работает при моей схееме)

 

ПС айпи у меня реальный, все брандмауэры виндовса были вырублены, у правайдера блокировок не было.

Изменено пользователем zip_kiev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...