Перейти к публикации

Kane & Lynch 2: Dog Days


Vetal17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А чего только стоит уровень на стройке под дождем. Ух, до сих пор иногда вспоминается, хотя уже больше трех лет прошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кейн шикарен лишь потому что это детище IO. просто десятилетней школоте которая выросла на крайзисе это не понять. им же графон только нужен, да скриптовый экшен аля код
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый K&L однозначно жарил, хотя я сначала ее любил, затем недолюбливал, но по сей день снова прусь.

 

Вторая откровенно хуже, разрабам надо было продолжительность подкрутить и концовку нормальную запилить. Но, в общем, не так плохо, как кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Another, вторая продалась тиражом примерно в 800 тысяч на всех трех платформах. Это крайне мало. Хотя зная IO, вряд ли они бросят серию. Но официального анонса еще не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Another, вторая продалась тиражом примерно в 800 тысяч на всех трех платформах. Это крайне мало. Хотя зная IO, вряд ли они бросят серию. Но официального анонса еще не было.

Да уж, заметно. В мультиплеер вообще почти никто не играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная игра,прошел с другом в коопе за одно дыхание,особенно миссия на вертолете понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, заметно. В мультиплеер вообще почти никто не играет

альянс всегда полный. не играют в копа под прикрытием и в копс энд робберз. и жаль ведь последний очень трушный режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

альянс всегда полный. не играют в копа под прикрытием и в копс энд робберз. и жаль ведь последний очень трушный режим

а мне не везёт не ищет даже в альянс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне не везёт не ищет даже в альянс

Аналогично, удается нормально поиграть один раз из пяти, в остальные разы народу нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Реально пройти эту игру в одиночку на Экстриме? А то играл в коопе, уже в первой миссии плакать захотелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально пройти эту игру в одиночку на Экстриме? А то играл в коопе, уже в первой миссии плакать захотелось.

 

Я прошел, делай выводы. Одному намного легче и интересней, чем двоим. По крайней мере мне так показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...