Перейти к публикации

Хочу заказать Talismoon Whisper Max на Ebay.com


Dronozoider
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот прям слов нет, только матерные с переходом на личности. Ты бы сам на свой вопрос бы как ответил? Я вот тоже Хочу тебе помочь, но незнаю как...

 

Написал бы есть ли кредитка, зарегил ли акк на paypal, или товар не можешь найти из-за того что на ебеевском интерфейсе не нразберешься или продавец не хочет отсылать.

 

На каком этапе застрял?

Изменено пользователем Iluxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот прям слов нет, только матерные с переходом на личности. Ты бы сам на свой вопрос бы как ответил? Я вот тоже Хочу тебе помочь, но незнаю как...

 

Написал бы есть ли кредитка, зарегил ли акк на paypal, или товар не можешь найти из-за того что на ебеевском интерфейсе не нразберешься или продавец не хочет отсылать.

 

На каком этапе застрял?

нет кредитки, вообще не могу пользоватся ебей, что такое paypal?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо.., как все запущено. -->> Читай все взахлеб, но внимательно <<-- Будут вопросы, тогда прочитай статьи еще раз. Если еще вопросы останутся - спрашивай.

 

Можете будет проще кого-нибудь из друзей приобрести нужные причиндалы. Есть кто из знакомых промышляющих на ебее?

Изменено пользователем Iluxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо.., как все запущено. -->> Читай все взахлеб и внимательно <<-- Будут вопросы, тогда прочитай статьи еще раз. Если еще вопросы останутся - спрашивай.

 

Можете будет проще кого-нибудь из друзей приобрести нужные причиндалы. Есть кто из знакомых промышляющих на ебее?

знакомых нет, как попасть на paypal и как туда деньги ложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, убейся об стену. Тебе кинули ссылку, почитать не судьба?

Вопрос "что такое paypal" вобще наповал убил. Гугл отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может есть желающие заказать кулер, так заказывайте 2 и один перешлите мне наложкой.

 

Да блин у меня комп в ремонте, я все манипуляции с инетом на телефоне 7210 осуществляю, не удобно, уже пальцы болят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ну хоть убейте я не понимаю людей у которых компы в ремонте...что вам там сделать могут...самим не судьба купить сгоревшую\сломавшуюся деталь?!

 

какой пайпел может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ну хоть убейте я не понимаю людей у которых компы в ремонте...что вам там сделать могут...самим не судьба купить сгоревшую\сломавшуюся деталь?!

 

какой пайпел может быть

ну всмысле, он у меня дома в ремонте, я из-за работы, не могу им занятся, времени нет, сним возится долго и нудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну всмысле, он у меня дома в ремонте, я из-за работы, не могу им занятся, времени нет, сним возится долго и нудно

А чо чо там сломалось? А кредитку завести проблема чтоле? Кредитка вещь полезная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо чо там сломалось? А кредитку завести проблема чтоле? Кредитка вещь полезная..

у знакомого есть, сбербанк, но он не доверяет инету, пойдет? На компе винт слетел, нада новый брать и инфу восстанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у знакомого есть, сбербанк, но он не доверяет инету, пойдет? На компе винт слетел, нада новый брать и инфу восстанавливать.

гхе у меня тож винт слетел)) ппц эти винты) Чё значит не доверяет инету? Оо Подойдёт любая карта нормальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неподойдет виза электрон...классик подавай

Это точно? Я помню пока классика небыло у меня, оплачивал много чего электроном по инету и всё норм было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виза электрон это совсем другая штука в отличии от виза классик или мастеркард. С электрона на не пройдут платежи через paypal, соответственно не оплатишь покупку на ебее.

 

Ты ради кулера хочешь на ебее зарегаться? А местного комп магаза нету чтоль? Какой тебе кулер нужен?

Изменено пользователем Iluxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виза электрон это совсем другая штука в отличии от виза классик или мастеркард. С электрона на не пройдут платежи через paypal, соответственно не оплатишь покупку на ебее.

 

Ты ради кулера хочешь на ебее зарегаться? А местного комп магаза нету чтоль? Какой тебе кулер нужен?

См. Тему, Whisper max, у нас вобще нету ни че подобного, а здесь на бархолке тока обычные остались, мож кто в Москве купит и мне вышлет, вродена Xboxland завезли, но они с почтой не работают, а пора бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите люди добрые, как? А то везде дифицит...

если из Москвы могу помочь в покупке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если из Москвы могу помочь в покупке

я из Ростовской обл., а почтой никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виспперов макс нет в продаже на ебеи, есть только обычные. Продавец обещал в будущем начать продажи. Цена будет под 40 баксов против 20, стоит ли такая переплата регулятора скорости и разного цвета диодов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виспперов макс нет в продаже на ебеи, есть только обычные. Продавец обещал в будущем начать продажи. Цена будет под 40 баксов против 20, стоит ли такая переплата регулятора скорости и разного цвета диодов?

хорошо, буду заказывать обычный на амазоне, только все висперы там предлагаются из других магазинов, как расчитать цену? Фак амазона я прочитал, но там цена расчитывается тех товаров которые предлагает амазон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, буду заказывать обычный на амазоне, только все висперы там предлагаются из других магазинов, как расчитать цену? Фак амазона я прочитал, но там цена расчитывается тех товаров которые предлагает амазон.

Не парь мозг, купи на ebay за 20$ с бесплатной доставкой. Могу даже ссылку дать, если хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...