Перейти к публикации

Продаю Fifa10 и Halo3+odst


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

FIFA10 - упаковка вскрыта, но не игралась НИ РАЗУ. Код на лайв сизон также не использован. Вскрывал коробку просто чтобы посмотреть состояние диска перед тем как продавать. Цена 1800 р.

 

Halo 3 + Halo:ODST (бандл-версия, в одной коробке три двд - Halo 3, Halo:ODST SP и ODST:Multiplayer). Игрались ТОЛЬКО С ХАРДА, диски и коробка в идеальном состоянии. Цена - 1300 р.

 

Разумный торг возможен. Продаю только при личной встрече в Москве. Предложения в аську 346-999-864 или в личку.

http://s45.radikal.ru/i109/1001/e7/67d9c8451223t.jpg

http://i064.radikal.ru/1001/d5/2daa57ebe43bt.jpg

 

За обе игры сразу - 2800

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю только при личной встрече в Москве

:(

 

Я почтой никогда не отправлял ничего. Если не будет никаких предложений из Москвы в ближайшее время, то могу попробовать отправить, только если подробно все разъясните как и что :) Отпишусь по этому поводу через пару-тройку денечков, если ваши предложения ещё будут актуальны, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто продаешь дорого,поэтому и не покупают! НОВАЯ ЗАПЕЧАТАННАЯ FIFA 10 на форуме продается за 1400 руб. А у тебя все таки вскрытая.Готов взять FIFA 10 за 1000 руб.Если интересно пиши в личку!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена в любом магазине под 2500, я продаю за 1700 совершенно новую в идеальном состоянии. Так что не надо тут про "дорого". И к разумному торгу я готов. Твоя 1000р - неразумный. Изменено пользователем Chuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...