Перейти к публикации

Blazing Angels : Squadrons Of Wwii


Spider
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

народ покупайте все!!!!!!!!!! играйте все! это не игра а шедевр!!! просто патрясная игра!! этож надо на первом боксе такие маштабы замутить! игра и по графике и по миссиям интересна!! супер я ужэ играю 5 дней впадрят! и досихпор под впечатлением! а кагда чтонибутьзрываеца дым до самого неба валит ну кароче это не игра это больше чем игра ..

ps - и кстати там ести миссия из "Перл Харбор" то что в фильме было так и ты там летаеш... жэсть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ покупайте все!!!!!!!!!! играйте все! это не игра а шедевр!!! просто патрясная игра!! этож надо на первом боксе такие маштабы замутить! игра и по графике и по миссиям интересна!! супер я ужэ играю 5 дней впадрят! и досихпор под впечатлением! а кагда чтонибутьзрываеца дым до самого неба валит ну кароче это не игра это больше чем игра ..

ps - и кстати там ести миссия из "Перл Харбор" то что в фильме было так и ты там летаеш... жэсть...

Только вот вся архитектура на земле не повреждается да и физика самолёта чистая аркада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот вся архитектура на земле не повреждается да и физика самолёта чистая аркада...

Согласен !:) но на щёт физики мне ана больше по душе чес настоящяя симуляция..- с ней былобы скушно.. а но поводу повреждений наземных зданий это невсегда некоторое раздолбать можно но в игре намного больше плюсов чем минусов...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ покупайте все!!!!!!!!!! играйте все! это не игра а шедевр!!! просто патрясная игра!! этож надо на первом боксе такие маштабы замутить! игра и по графике и по миссиям интересна!! супер я ужэ играю 5 дней впадрят! и досихпор под впечатлением! а кагда чтонибутьзрываеца дым до самого неба валит ну кароче это не игра это больше чем игра ..

ps - и кстати там ести миссия из "Перл Харбор" то что в фильме было так и ты там летаеш... жэсть...

Не могу её на сайте найти, дайте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу её на сайте найти, дайте ссылку.

как так ани все ужэ давно везде валяюца! наверное не там ищиш... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как так ани все ужэ давно везде валяюца! наверное не там ищиш... :wacko:

Ты не понял, я имею ввиду, где на неё посмотреть и почитать, здесь на сайте. (в списках игр её не нашёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понял, я имею ввиду, где на неё посмотреть и почитать, здесь на сайте. (в списках игр её не нашёл)

http://www.xboxland.net/xbox/index.php?do=game&id=1224

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кримстон скайс, Heroes of the Pacific в разы лучше по графе и управлению, а и как верно подметили на игрушках. нет постройки не разрушаются, а так все клева 8))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого как круто красивые скрины, а вжизни так же круто?

в самой игре гараздо круче!! игра просто шэдэвр!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Лутчей игры о самолетах ,именно игры а не симулятора не видел !!! Играть одно удовольствие графа супер ,управление также а работа камеры просто шедевр улет и тд и тп.Советую всем не пропустите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ , дайте кто нибудь пожалуйста ссылку на торрент с этой игрой!

 

 

Зарание спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ , дайте кто нибудь пожалуйста ссылку на торрент с этой игрой!....здесь посмотри http://bt.xbox-sky.org зарегиться только надо. Изменено пользователем azim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azim незнаешь кстати подобный сайт, только для торренов PSP?

 

Или если кто другой знает, поделитись плиззз!

 

Зарание ОГРОМНОЕ спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...